Что я сейчас хочу?

Jester

ФетиШут
"Как буд то бы" здесь лишнее. Джессигубка должен иметь убедительные выводы, а не говорить что попало в следствии расстройства мозговой деятельности
Лишний здесь ты, и я ничего тебе не должен, милымой.
 
  • Like
Реакции: ask

Jester

ФетиШут
Причем проблемы якобы у меня, но ноет почему-то он.
Зачем кому-то на «Фиге» знать о том, что он отдал кому-то какие-то деньги? Ещё ведь не все поверят, что у него на самом деле были эти деньги, и что он правда их кому-то просто отдал. Позёр? Нарцисс? Что с ним не так?!
 
Зачем кому-то на «Фиге» знать о том, что он отдал кому-то какие-то деньги? Ещё ведь не все поверят, что у него на самом деле были эти деньги, и что он правда их кому-то просто отдал. Позёр? Нарцисс? Что с ним не так?!
Если кто-то кому-то отдал свои деньги - это дело только их двоих.
 
А вы фигли думали, взял оллинклюзив и лежишь неделю кверху пузом? Это ж вам не Турция. В июле кстати там тусуются местные в основном, ну и аргентосы с мексами и испанцами (эти щас вряд ли, им сейчас тяжело). На это и расчёт - много латиносов и не будет русских.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Осознал, что для счастья мне сейчас не хватает карликовой лошади. Вот такой (на фото справа):
405e4e7add90b7e36a889da96c6bf6b5.jpg
 

ask

Местный
Пусть все пройдёт без накладок. Я конечно птица большая и сильная, но не все зависит от меня.
Чтобы ни произошло - все к лучшему.Значит так надо.От нас зависит - создать для случайности возможности выбирать.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Господи, я прошу только год нормальной жизни с элементами счастья. Потом можешь меня убить, постричь в монахи, замучить и все что ты любишь.
 

kroha

Местный
тишины
от ковида, от детей, происшествий, шоу бизнеса, от влечения, от увлечений, вот упасть..
и кофе я тоже не хочу,
хочу просто тишины..от сплетен, от поездок..
и еще я хочу нормальную одежду...я ее помню..не модную, классику..из хорошей ткани, но мою..не это вот говно разной цены - а нормальную одежу
 
Сверху