Что я сейчас хочу?

extazy

Паровозик, который смог
Костик с Кириллом два великих альтруиста.
И спор между ними о том, кто из них защищает Санечку выглядит даже забавно))
Так забавляйтесь, для кого ж стараемся) для телезрителей. Спасибо за отзыв, ваше мнение очень важно)
 

AZUR

Местный
а ругая ругателя, вы не опускаетесь? становитесь на один уровень. головой подумайте.
Саню я всегда готов защищать, не юродствуйте. когда все вы будете лить на него говно ушатами.
А вот и не соглашусь ! Очевидно же , что Саня тяготеет к общению ( как он это осуществляет другой вопрос ) - факт .
Вы же почему то настаиваете на тотальном игноре в его отношении . И призываете к этому всех ... Ошибочно это , на мой взгляд .

Мягко говоря , странную линию защиты избрали - принижая человека , назвав его троллем/убогим/ребёнком /клоуном и оказывается тут
снизошли " до его уровня " ..

Ваша точка зрения предельно ясна , не понятно зачем так усердно пропагандировать и навязывать своё мнение окружающим .

Касаемо адресной помощи Сане - было дело . Последствия описывать нет желания . Выводы сделаны .
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А вот и не соглашусь ! Очевидно же , что Саня тяготеет к общению ( как он это осуществляет другой вопрос ) - факт .
Вы же почему то настаиваете на тотальном игноре в его отношении . И призываете к этому всех ... Ошибочно это , на мой взгляд .

Мягко говоря , странную линию защиты избрали - принижая человека , назвав его троллем/убогим/ребёнком /клоуном и оказывается тут
снизошли " до его уровня " ..

Ваша точка зрения предельно ясна , не понятно зачем так усердно пропагандировать и навязывать своё мнение окружающим .

Касаемо адресной помощи Сане - было дело . Последствия описывать нет желания . Выводы сделаны .
Вывод только один - восприятие человека - нередко ошибочно.Просто какие-то внешне привлекательные черты автоматически "предполагают", что и человек надежный, а если человек выглядит (и в плане внешности и в плане каких-то особенностей поведения) ... сильно не ахти, ну примерно как я (не хуже, хуже некуда), то вроде и всё остальное никудышно.
Но... наверное это всё же не так.
 
Ну мне, похоже, по жизни не грозит стать шире, чем есть... Я и пользуюсь!
Cмотрела эксперимент, когда мужчину азиатского типа пытались раскормить искусственно.
Да, он поправился. Но только за счет мышц, набрал 7 кг отборных мускулов. Не занимаясь спортом и почти не двигаясь.
Могучая генетика.
 

Yuggoth

Активный пользователь
захотел купить дорогой фотоаппарат. просто самый лучший. а потом задумался: зачем он мне, собственно, нужен? и понял, что незачем. и расхотел покупать фотоаппарат.
 

Single-Single

Местный
захотел купить дорогой фотоаппарат. просто самый лучший. а потом задумался: зачем он мне, собственно, нужен? и понял, что незачем. и расхотел покупать фотоаппарат.
Вот и я также, то дельтаплан захочу, то кошку-сервала, а то вдруг ткацкий станок приспичит. А потом думаю - а на кой это всё мне, и тоже не покупаю :D
 

Single-Single

Местный
вот умница какая, я тобой горжусь необычайно)
Но насчет фотоаппарата подумай, волшебная одушевленная вещь) Самый лучший не надо, он стоит как дельтаплан и кошка-сервал вместе взятые, достаточно просто хорошего)
 

Yuggoth

Активный пользователь
Но насчет фотоаппарата подумай, волшебная одушевленная вещь) Самый лучший не надо, он стоит как дельтаплан и кошка-сервал вместе взятые, достаточно просто хорошего)
да честно, вот покручу я его в руках, полюбуюсь игрушкой, щелкну пару снимков, а потом засуну куда-нибудь и забуду напрочь. проверено. мама в детстве мне столько бирюлек покупала, которые я с ревом, слезами и соплями вымогал, и потом благополучно терял или ломал.
 
  • Like
Реакции: AZUR
Сверху