Что я сейчас хочу?

Yuggoth

Активный пользователь
Вы переживаете за Лену? Или за Сашу?
за всех. за Лену сильно, но сейчас за Сашу особенно. так как это затяжная болезнь. то, что я вижу, напоминает науськивание обезьяны, чтобы та швырялась калом. пардон за сравнение.
 

extazy

Паровозик, который смог
за всех. за Лену сильно, но сейчас за Сашу особенно. так как это затяжная болезнь. то, что я вижу, напоминает науськивание обезьяны, чтобы та швырялась калом. пардон за сравнение.
Из-за чего вы переживаете за Лену? У неё что-то не так? Над ней нависла угроза? Ей плохо? Что случилось?)
 

Jester

ФетиШут

Yuggoth

Активный пользователь
Из-за чего вы переживаете за Лену? У неё что-то не так? Над ней нависла угроза? Ей плохо? Что случилось?)
зачем бы она стала провоцировать и кормить Сашу, когда есть более полезные занятия?
насчет Саши. в доброй семье, если у кого-то бывают приступы буйства, его всеми силами урезонивают, как ребенка, а потом не журят, не напоминают о поломанной мебели, покусанных руках, сказанных в порыве помешательства гадких словах. ведь ему станет только хуже
 

extazy

Паровозик, который смог
зволновавшее абщесснась сэксуальное носилие с деньгами!
будет интереснее, поверь) бурления говн достигнут своего пика) но это пока сюрприз)

зачем бы она стала провоцировать и кормить Сашу, когда есть более полезные занятия?
ей так хочется.
насчет Саши. в доброй семье, если у кого-то бывают приступы буйства, его всеми силами урезонивают, как ребенка, а потом не журят, не напоминают о поломанной мебели, покусанных руках, сказанных в порыве помешательства гадких словах. ведь ему станет только хуже
Вот вы ещё и ребенком Сашу назвали. И убогим. Все к нему относятся как к взрослому мужчине своих лет.
За что вы так его? =(
 

Jester

ФетиШут
зачем бы она стала провоцировать и кормить Сашу, когда есть более полезные занятия?
Полагаю, что у неё для этого не было причин, поэтому она этим и не занималась. Что же до занятий, то всему своё время и место.
 

Yuggoth

Активный пользователь
будет интереснее, поверь) бурления говн достигнут своего пика) но это пока сюрприз)


ей так хочется.

Вот вы ещё и ребенком Сашу назвали. И убогим. Все к нему относятся как к взрослому мужчине своих лет.
За что вы так его? =(
убогим не называл. а ребенком для сравнения. все мы дети общества по сути. у каждого бывают свои несчастья, и из-за этого у него ухудшается характер. но вы не стараетесь его понять, вы относитесь к нему как к мужчине своих лет. похвально, сударь.
 

extazy

Паровозик, который смог
но вы не стараетесь его понять, вы относитесь к нему как к мужчине своих лет. похвально, сударь.
Опять диагноз?
сударь,я предлагал человеку работу, я исправлял за ним его косяки в плане других честных людей своими деньгами и временем.
Что сделали вы? пока что болтаем, красиво но неэффективно.
 

Yuggoth

Активный пользователь
Опять диагноз?
сударь,я предлагал человеку работу, я исправлял за ним его косяки в плане других честных людей своими деньгами и временем.
Что сделали вы? пока что болтаем, красиво но неэффективно.
признателен вам, что вы были его благодетелем. вы исправляли его ошибки деньгами и временем, я утверждаю в свою очередь, что каждый человек способен превратиться в ангела, если общество повернется к нему не жопой, а хотя бы оставит в покое.
 

extazy

Паровозик, который смог
а хотя бы оставит в покое.
Его оставят в покое тогда, когда он оставит в покое всех остальных. Перестанет к ним лезть. Перестанет поносить личную жизнь каждого. Перестанет думать за других.
Задача понятная, несложная. Ума хватит и у пятилетнего ребенка, и у убогого. И у последнего дауна. Пока не поймёт - будет то, что вы лицезрели вчера.
 

Yuggoth

Активный пользователь
Его оставят в покое тогда, когда он оставит покое всех остальных. Перестанет к ним лезть. Перестанет поносить личную жизнь каждого. Перестанет думать за других.
Задача понятная, несложная. Ума хватит и у пятилетнего ребенка, и у убогого. И у последнего дауна. Пока не поймёт - будет то, что вы лицезрели вчера.
вот и получается, что один Саша перетянул на себя внимание стольких занятых людей, которые ничего с ним сделать не могут. а вы попробуйте не отвечать на его обвинения. это так сложно?) вы же выше его ничтожных инсинуаций. зачем опустились до его уровня?
 

extazy

Паровозик, который смог
зачем опустились до его уровня?
я в третий раз укажу вам на то, что его уровень вы опускаете донельзя. Молодой человек уровнем точно такой же как вы, я, и все остальные.

какой у Александра уровень по вашему мнению?
Пока что характеристику я увидел только от вас. Убогий и ребенок. Никто более не сподобился выдавать свои умозаключения насчет этого человека. А вы уже успели его так принизить.
 

Yuggoth

Активный пользователь
я в третий раз укажу вам на то, что его уровень вы опускаете донельзя. Молодой человек уровнем точно такой же как вы, я, и все остальные.


какой у Александра уровень по вашему мнению?
ваш уровень одинаковый. ведь вы опускаетесь до Саши, чтобы доказывать, что вы не верблюд. Саша даже вашим кукловодом выступает, рулит вами, как хочет. обозвал - и сразу всплеск активности на форуме.
 
Сверху