Что я сейчас хочу?

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
И сексуальнее иных голых сисек. Но имидж 'под эльфу' волшебным способом действует на здешнюю охранную систему
сразу всплывают какие-то натуралистические картины, ин кэжуал, почему-то не очень возбуждающие, более того, первая мысль, что тут нет 18 , не-а, педофилия, нуегонах
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
сразу всплывают какие-то натуралистические картины, ин кэжуал, почему-то не очень возбуждающие, более того, первая мысль, что тут нет 18 , не-а, педофилия, нуегонах
1) один литературный герой возбуждался, увидев (сзади, обязательно сзади!) женские коленки. Точнее 'коленные ямочки' - забыл, как они называются. Выше - его не интересовало. Так что 'каждый выбирает по себе'(с)
2) чойта нет 18? Если она такая вся худенькая и с наивным беззащитным взглядом - это еще ни о чем не говорит. Кстати, взгляд (и стиль одежды!) вполне взрослые
 
  • Like
Реакции: AZUR

Morrigan

Argentavis magnificens
По-моему, это ужасно. Но у всех свои недостатки, канешна! бгг))
Что ужасного? Хрупкая точеная фигурка, в меру жирка, в меру мышц.
Ну и ракурс такой, чупа-чупсный.
На самом деле голова у нее меньше, а жопа больше.

Хочу быть тонкой, легкой, прозрачной. И носить шорты, не выглядя вульгарной бабищей, черт побери.
Но успокойся, я такой не буду. Не дано.
 

Фрау

Местный
Что ужасного? Хрупкая точеная фигурка, в меру жирка, в меру мышц.
Ну и ракурс такой, чупа-чупсный.
На самом деле голова у нее меньше, а жопа больше.

Хочу быть тонкой, легкой, прозрачной. И носить шорты, не выглядя вульгарной бабищей, черт побери.
Но успокойся, я такой не буду. Не дано.
даже не подозревала, что выгляжу вульгарно, надевая шорты, а ведь я куда тебя массивней и кость поширше будет изрядно
 

Morrigan

Argentavis magnificens
даже не подозревала, что выгляжу вульгарно, надевая шорты, а ведь я куда тебя массивней и кость поширше будет изрядно
Вовсе нет. Ты просто меньше ростом.
Я выгляжу вульгарно в шортах. Т.к. ляхи мощные, как у Бейонсы. Но я ж не черная мама.
И рожа у меня еврейская и худая.
 

Фрау

Местный
Вовсе нет. Ты просто меньше ростом.
Я выгляжу вульгарно в шортах. Т.к. ляхи мощные, как у Бейонсы. Но я ж не черная мама.
И рожа у меня еврейская и худая.
вовсе да, сравни, или у тебя палочки или у меня 2 мощни:

Посмотреть вложение 159290 Посмотреть вложение 159292
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Последнее редактирование:

Morrigan

Argentavis magnificens
короче ты селедка по сравнению со мной, а я девочка далеко не жирная, так что не прибедняйся.
Селедка - самая жирная рыба, если я хорошо помню.

Да жирная я. Просто ноги ниже колена подсушились путем адских нагрузок. Или просто вода из них ушла лишняя, мышцы сдавливают крупные сосуды, приводя их в тонус.
Вешу много, выгляжу мощно.
Худеть - не идет, без одновременной накачки мышц вверху.
Вот и болтаюсь всю жизнь как говно в проруби.
 

Katishka

меняюсь
вовсе да, сравни, или у тебя палочки или у меня 2 мощни:

Посмотреть вложение 159290 Посмотреть вложение 159292


И ничего не мощни,вполне себе гармоничные ножки. Твои намного красивее;)
Мощные ноги у меня,это да, но я не считаю,что они некрасивые.
Спорить даже не пытайся,я даже отвечать не буду.
 
Сверху