Что я сейчас хочу?

Дженифер

вспомнить все
Уменя складываецо ощущение что када вы на русском серваке гоняли тама и половины из того что щас есть не было
Например кошмарики ты хоть раз закрывала?
Разломы такие зелёненькие которые могут тянуцо часами а закрывать их надо толпой человек в педесят? o_O
Да было что то такое, носились с гиканьем большой толпой, иногда даже оружие не доставали, чисто так, потусоваться)
 

Дженифер

вспомнить все
Если последний в снегах значит ты и до 40 не докачалась.
Я имел ввиду не обычные разломы а РазломыКошмара. Спецальные. Относительно редкие.
Да не, она вроде с нами долго ходила. А в снегах мы потом рейдовые открывали.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Я Явообще в Рифте психушка была та еще, ГМ сурьезный дядя, народу тьма, упор был на данжи и разломы. Данжи тяжелые, но мне нравилось, на халяву не пройдешь, работа только командой, разломы мне развлечением казались. Не вывезла я, короче, напряжения, да и многого не понимала тогда. Не знаю как на евро, вообще тупить буду( Арена нравилась, до полтинника там пропадала)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я Явообще в Рифте психушка была та еще, ГМ сурьезный дядя, народу тьма, упор был на данжи и разломы. Данжи тяжелые, но мне нравилось, на халяву не пройдешь, работа только командой, разломы мне развлечением казались. Не вывезла я, короче, напряжения, да и многого не понимала тогда. Не знаю как на евро, вообще тупить буду( Арена нравилась, до полтинника там пропадала)
Ято добрый тычо
Никово не гоняю никуда
Да и неково особо :D
 

Дженифер

вспомнить все
Ладно уговорили) Зато на Планаре воды вы точно не были.
Это материк где 60-65 уровни :cool:
Это та лока, что ещё закыта была, наверное. Мы туда лазили артефакты на удочку ловить и так просто поскакать, пока Мобов ещё не было.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Я какойто пояс запарилась собирать, еще и неправильно собрала, о чем в данже и пожалела, ГМ меня в привате отматерил, я все послала и ушла делать ремонт)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Это та лока, что ещё закыта была, наверное. Мы туда лазили артефакты на удочку ловить и так просто поскакать, пока Мобов ещё не было.
Там вместо неба вода
Вопчем можно не только тудасюда бегать но и вверх-вниз:Skip:
И нислова по русски :confused:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А в снегах мы потом рейдовые открывали.
А нам штоб рейдовые открывать надо проводить агрессивную рекламу
Я провожу а ты непроводиш нифига:NahDisagree:
А мне неверят :Sluggish:
А если двое будем проводить может и поверят :Smoke:
 
Сверху