Что я сейчас хочу?

Дженифер

вспомнить все
А поперву даже в "косынку" не понятно ничо.
А тама до некоторых приколов я только к 60м уровням допёр ибо пришлось всё самому и без пацказок.
Но это всё нестрашно а вовсе наоборот прикольно.
А иностранцев там вагон
Сервер-то европейский :Smoke:
А ты кстати супервидение купил за 12 кусков планарита ?;)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Так я взяла капюшон и варежки, как сказал, примерила и обратно положила, как велел)
Яж тебе говорил ВСЮ одёжу так взять и положыть) Во первых - за это дают достижухи. Во вторых - одежды много не бывает.
Нажимаешь в гардеробе "1 набор" и одеваеш форму летнюю. Красиш согласно утвержденной цветовой гаммы. Далее покупаеш ячейку "2 набор" и одеваеш зимнюю форму. Красиш сооцвецвенно.
Денег если нету я тебе дам, там не сильно дорого разблокировка стоит.
И это, на второй плащ в библиотеке еще не брала задание?
Там с 30 лвл доступно уже и плащик весьма симпатишный.
Есть пара мест где в одну каску тяжеловато будет, помогём чо.:Juggle:
 

Дженифер

вспомнить все
Яж тебе говорил ВСЮ одёжу так взять и положыть) Во первых - за это дают достижухи. Во вторых - одежды много не бывает.
Нажимаешь в гардеробе "1 набор" и одеваеш форму летнюю. Красиш согласно утвержденной цветовой гаммы. Далее покупаеш ячейку "2 набор" и одеваеш зимнюю форму. Красиш сооцвецвенно.
Денег если нету я тебе дам, там не сильно дорого разблокировка стоит.
И это, на второй плащ в библиотеке еще не брала задание?
Там с 30 лвл доступно уже и плащик весьма симпатишный.
Есть пара мест где в одну каску тяжеловато будет, помогём чо.:Juggle:
А где дают квестик на плащик?
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну а дальше у них кошмарики насинаются и смысла нет :D
Уменя складываецо ощущение что када вы на русском серваке гоняли тама и половины из того что щас есть не было
Например кошмарики ты хоть раз закрывала?
Разломы такие зелёненькие которые могут тянуцо часами а закрывать их надо толпой человек в педесят? o_O
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
На разломах была, закрывала. Вообще как во сне все помню, где то в снегах последний разлом был..потом ушла. Уставала сильно, не игра, а вторая работа была. Да вон Лена не даст соврать, она дольше продержалась вроде..
 

Дженифер

вспомнить все
На разломах была, закрывала. Вообще как во сне все помню, где то в снегах последний разлом был..потом ушла. Уставала сильно, не игра, а вторая работа была. Да вон Лена не даст соврать, она дольше продержалась вроде..
Не дам. Не врёт))
 
Сверху