Что я сейчас хочу?

Marise

закрытый космос
Семенов, будучи в москве, разосрался навеки с приятельницей одной...
Она его задолбала нытьем при виде каждой красивой телки на тачке - "насосали, прошмандовки".
Ну он и выскажись однажды, что а ты мол чего, даже насосать не смогла?
 

Spartanka

просто сказка...
Семенов, будучи в москве, разосрался навеки с приятельницей одной...
Она его задолбала нытьем при виде каждой красивой телки на тачке - "насосали, прошмандовки".
Ну он и выскажись однажды, что а ты мол чего, даже насосать не смогла?
ну вот видимо у таких и не возникает даже мысли, что женщина могла сама машину купить, например, раз она сама не в состоянии
 

Marise

закрытый космос
ну вот видимо у таких и не возникает даже мысли, что женщина могла сама машину купить, например, раз она сама не в состоянии
Типо того, она вся такая умная и красивая и даже насосать не может.
Видать, не легкое это дело.
 

kroha

Местный
Просто прикололо, если заменить слово "не курю" на слово "не ем какашек", забавно получится
Я не ем какашек в полном смысле этого слова. могу иногда съесть до трех какашек, а потом не есть их очень много времени, могу несколько вечеров рассасывать одну и ту же какашку...
не ешь, я тебе разрешаю
 

Marise

закрытый космос
ржунимагу)))))))) мастер-класс пошло. тут надо высшее образование. с повышением квалификации.
Правильно, Аня писала, что тараканы и джаз не к добру.
На факультете сосиологии? Или минетоведения?
 

Marise

закрытый космос
Кстати, такое трепетное отношение к минету осталось только, помойму, в России.
В америкосии он уже типа дружеского поцелуя в щечку.
Девочки-целочки очень строго блюдут девственность, при этом отсасывая километры х..ев своим одноклассникам в машинах.
 

Grundig

Местный
Где "тут"? В твоих мечтах извращенца?
Почему для современной молодёжи мечта является извращением? Потому что, раз мечтаешь - значит, не достиг, а раз не достиг - значит, лошара?:confused:
Дак вот, дорогие деточки, не всем мечтам суждено сбыться и не все мечты нужно воплощать в реальность.:cool:
 

Marise

закрытый космос
Почему для современной молодёжи мечта является извращением? Потому что, раз мечтаешь - значит, не достиг, а раз не достиг - значит, лошара?:confused:
Дак вот, дорогие деточки, не всем мечтам суждено сбыться и не все мечты нужно воплощать в реальность.:cool:
Мечта извращенца - она обычно извращенная, чувак.
 

Marise

закрытый космос
Я из молодежи уже лет 10 как уволилась, опоздал ты с брюзжанием.
 
Сверху