Что я сейчас хочу?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Мечта извращенца - она обычно извращенная, чувак.
А неизвращенная мечта, это... размышления русской женщины поздно ночью в постели - 'побелить (потолок) или не побелить'. В сравнении с ней француженка - да, извращенка
 

Хочу фото

Уже освоился
Хочу:
чтобы мне уже хоть кто-нибудь, кто в теме, показал, познакомил, свёл или просто сказал где искать ТОГО ЧЕЛОВЕКА
у которого можно насосать на машину, тёплую должность, отпуск на островах, пятнадцатую зарплату, связи в здравоохранении, образовании и министерстве финансов, или, скажем, хорошую квартиру, или пусть положение в обществе, фиг уж с ним.
Ну где, где, где, а главное КТОООО этот бог возможностей, которому надо сделать всего лишь пару минетов, и всё будет??
Вот честно. Напишите в личку телефон хотя бы. Не жлобьтесь, а?
А то столько слухов и предъявлений, обидно же что незаслуженно. Ну кто джипы за оральный секс раздает? Ау? Есть вообще такие?

напиши в личку мне. есть такой человек, единоросс, идейный запутинец. с джипом.

не зашкваришьсо, детка!
 
Последнее редактирование модератором:

extazy

Паровозик, который смог
а ты с какой горы нарисовалсо?
У меня официальное право проверки кусочков дебилов, подкатывающих своих маленькие убогие сжатые яйки к объекту)
Не ссым- пишем в лс ИФО, что как кого, где и чем)
 

Хочу фото

Уже освоился
У меня официальное право проверки кусочков дебилов, подкатывающих своих маленькие убогие сжатые яйки к объекту)
Не ссым- пишем в лс ИФО, что как кого, где и чем)

тебе джип не обломится. ты - грубиян. хотя, если тебя устраивают условия, высказанные синглой-синглой, то, вероятно, желающие найдутся.

только я в тех кругах не вращаюсь. поищи уж сам.
 

extazy

Паровозик, который смог
да, кстати. AZUR
горячий коньяк с корицей и черным перцем. Смесь адская, довольно вкусная, и закрывает глаза в сладкой неге надолго.
 

Single-Single

Местный
напиши в личку мне. есть такой человек, единоросс, идейный запутинец. с джипом.

не зашкваришьсо, детка!
О , ещё один с мешком огурцов и бананов ))
Мальчики -одуванчики, искренне ценю ваши душевные порывы и неравнодушие, но для начала вам бы научиться читать то, что написано, а не то, что вам захотелось по причине низкой явки причинно-следственного мышления.
Лучше уж иметь единороссию головного мозга , чем то , что у вас, неподвластное даже лоботомии.
 

AZUR

Местный
он незаменим.
можно принимать как микстуру, по чайной ложке. Быстрейший способ расширения сосудов, снятия головной боли, ну и хорошего настроения
Ой , боюсь на чайной ложке не остановлюсь ))) Без алко вливаний ваще ни как ?
 

extazy

Паровозик, который смог
Ой , боюсь на чайной ложке не остановлюсь ))) Без алко вливаний ваще ни как ?
Уважаемая АЗУР, уж не знаю как вас там по батюшке.
У меня тут в последнее время минеты, беда по джипам, огурцы и кабачки, сам запутался
 
  • Like
Реакции: AZUR
Сверху