Что я сейчас хочу?

Marise

закрытый космос
Хочу:
чтобы мне уже хоть кто-нибудь, кто в теме, показал, познакомил, свёл или просто сказал где искать ТОГО ЧЕЛОВЕКА
у которого можно насосать на машину, тёплую должность, отпуск на островах, пятнадцатую зарплату, связи в здравоохранении, образовании и министерстве финансов, или, скажем, хорошую квартиру, или пусть положение в обществе, фиг уж с ним.
Ну где, где, где, а главное КТОООО этот бог возможностей, которому надо сделать всего лишь пару минетов, и всё будет??
Вот честно. Напишите в личку телефон хотя бы. Не жлобьтесь, а?
А то столько слухов и предъявлений, ну обидно же, что незаслуженно. Ну кто джипы за оральный секс раздает? Ау? Есть вообще такие?
И на что ты уже насосала, по слухам?
И где столько прячешь?
 
Последнее редактирование модератором:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Хочу:
чтобы мне уже хоть кто-нибудь, кто в теме, показал, познакомил, свёл или просто сказал где искать ТОГО ЧЕЛОВЕКА
у которого можно насосать на машину, тёплую должность, отпуск на островах, пятнадцатую зарплату, связи в здравоохранении, образовании и министерстве финансов, или, скажем, хорошую квартиру, или пусть положение в обществе, фиг уж с ним.
Ну где, где, где, а главное КТОООО этот бог возможностей, которому надо сделать всего лишь пару минетов, и всё будет??
Вот честно. Напишите в личку телефон хотя бы. Не жлобьтесь, а?
А то столько слухов и предъявлений, ну обидно же, что незаслуженно. Ну кто джипы за оральный секс раздает? Ау? Есть вообще такие?
Аха-ха ,кто-кто? добрый волшебник старик-Хоттабыч))
Внешне похож на бомжика с бородой, однако волосенок из бороды вынет - и трах-тибидох - все будет как в сказке))
ПС Вот кто действительно НАСОСАЛ себе на нехилую недвижимость в горной местности
drakula_0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
.
одеваю наушники, беру сигареты и придумываю что "нужно сходить в магаз" или "выбросить мусор", это если ребенок не прицепится - при ней я в жизни не курила
Лучше одеть беруши и петарду в зубы - ну правда - ощущения более веселые, да и для здоровья менее опасно. имхо)

КУРИТЬ-ЗДОРОВЬЮ ВРЕДИТЬ
 

extazy

Паровозик, который смог
А то столько слухов и предъявлений, ну хочется уже чтобы не просто так, а заслуженно. Ну кто джипы за оральный секс раздает? Ау? Я тут, не теряйте желающего!
Есть игрушечный на радиоуправлении. За сколько минетов ты хочешь стать его обладательницей?
 

Дизель

Южный ветер
петарду в зубы
КУРИТЬ-ЗДОРОВЬЮ ВРЕДИТЬ
устами этовосамого глаголет истина :D

Ща расскажу одну историю) Кто-то уже поди слышал от меня, ну да ладно. Было это на первом курсе. Со мной учился некий О.С. - отвязный баламут, балагур и балабол. Не, нормальный пацан, я сам иногда такой :D. И вот как-то на переменке пошли мы курить в туалет, а перед этим пара девчонок стрельнули у меня сигареты (это для запоздалого страха что бы было, если бы...). В общем, стоим с пацанами, я прикуриваю, затягиваюсь и вдруг вижу расширяющиеся глаза сокурсников, перевожу взгляд на кончик своей сигареты, торчащей у меня изо рта, и вижу как он, кончик, делает так - п-ш-ш-ш и искры летят, только я успел вытащить сигарету изо рта, как она бабахнула у меня между пальцев. Этот шутник, О.С., на паре вытащил втихушку у меня из кармана сигареты и в одну из них засунул здоровенную петарду. Теперь понимаете мой экскурс про девочек? :D

П.С. Кстате, мучает вопрос - когда человек может утверждать, что он бросил курить? На какой день? Через месяц, через год? Или вот так сразу и может - ведь он бросил, не курит. Если бы он просто начал курить меньше, по одной-две - это бы означало, что он бросает, а если вообще не курит, значит ли, что бросил? А вообще, Марк Твен был умница: "Бросить курить легко. Я сам бросал восемнадцать раз."
 

be-open

джедай
П.С. Кстате, мучает вопрос - когда человек может утверждать, что он бросил курить? На какой день? Через месяц, через год? Или вот так сразу и может - ведь он бросил, не курит. Если бы он просто начал курить меньше, по одной-две - это бы означало, что он бросает, а если вообще не курит, значит ли, что бросил? А вообще, Марк Твен был умница: "Бросить курить легко. Я сам бросал восемнадцать раз."
В первый же день.
Бросить курить - это не процесс, а волевой акт.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
КУРИТЬ-ЗДОРОВЬЮ ВРЕДИТЬ
дорогой мой, горячо любимый Минзрав, желаю тебе долгих лет, любви и личного счастья) тоже
я не курю в полном смысле этого слова - могу выкурить за одну прогулку до трех сигарет, а потом не курить неизвестно сколько времени..могу несколько вечеров курить по одной сигаретки за раз...иногда желание выкурить побеждает сонное и ленивое настроение..
и никогда за компанию
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
дорогой мой, горячо любимый Минзрав, желаю тебе долгих лет, любви и личного счастья) тоже
я не курю в полном смысле этого слова - могу выкурить за одну прогулку до трех сигарет, а потом не курить неизвестно сколько времени..могу несколько вечеров курить по одной сигаретки за раз...иногда желание выкурить побеждает сонное и ленивое настроение..
и никогда за компанию
Просто прикололо, если заменить слово "не курю" на слово "не ем какашек", забавно получится
Я не ем какашек в полном смысле этого слова. могу иногда съесть до трех какашек, а потом не есть их очень много времени, могу несколько вечеров рассасывать одну и ту же какашку...
 
Сверху