Что я сейчас хочу?

SNZme

Камертон
в смысле не выстрадала? это как?
Короче, ты дура, если считаешь, что живёшь не своей жизнью, твоя жизнь это твой ребёнок, это самое большое счастье для женщины. Поэтому, пока ты это не поймёшь, для меня ты будешь оставаться отвратительной.
 

Marise

закрытый космос
Сань, хочу чтоб грязь тоже сама убиралась)) Нам с мужьями и детьми есть чем другим заняться. а приходится бытом((
Выпишите рабыню из Сомали. Она будет за объедки со стола работать.
 

kroha

Местный
Короче, ты дура, если считаешь, что живёшь не своей жизнью, твоя жизнь это твой ребёнок, это самое большое счастье для женщины. Поэтому, пока ты это не поймёшь, для меня ты будешь оставаться отвратительной.
ииии? это тезис
а заключение?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON

kroha

Местный
Короче, ты дура, если считаешь, что живёшь не своей жизнью, твоя жизнь это твой ребёнок, это самое большое счастье для женщины. Поэтому, пока ты это не поймёшь, для меня ты будешь оставаться отвратительной.
знаешь почему я отвратительна для тебя? я просто ОДНА на форуме могу сказать, что если я с твоей точки зрения самодура, то ТЫ НАХЛЕБНИК И САМОДУРАК
детина, который, вторя своим долбанутым умозаключениям, ты сидишь на чужом хребте, хотя на тебе пахать надо, а ты возомнил себя экспертом семьи, детей и воспитания
вдохни и выдохни, лучше быть б*ю, чем быть тобой и с тобой
 
Сверху