Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
Вот именно - много удивительных вещей на свете, как это практически пересекается с интересами Фравы?)
Если что, это вопрос, а не под*бка.
а почему нет, Фрава довольно любопытна и любознательна.
к тому же не очень любит быт, не интересуется личной жизнью соседей, ненавидит повседневную рутину, которую имеет необходимость разбавлять интересными фактами, фильмами желательно нехудожественного содержания и книгами. как то надо жить в этом скучном мире. к тому же моей прямой обязанностью является расширение кругозора и внесение разнообразия в жизнь моего сына.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
мягкое кресло качалку. это оказывается охренительный релакс. снимает любой стресс и напряжение. и виски, и сигарету, и какого-нибудь говорливого незанудного собеседника. и вот он говорит-говорит-говорит, ты время от времени задаешь ему общие вопросы по теме, качааааешься, потягиваешь виски и выпускаешь дым. офигенно. а если это еще где-нибудь в горах и слышно как шумит река или плещется озеро...супер.
 

логан

Местный
мягкое кресло качалку. это оказывается охренительный релакс. снимает любой стресс и напряжение. и виски, и сигарету, и какого-нибудь говорливого незанудного собеседника. и вот он говорит-говорит-говорит, ты время от времени задаешь ему общие вопросы по теме, качааааешься, потягиваешь виски и выпускаешь дым. офигенно. а если это еще где-нибудь в горах и слышно как шумит река или плещется озеро...супер.
Представила тебя как Доктора Ватсона с Шерлоком возле камина (ассоциация) :D
 

Spartanka

просто сказка...
про еду, бухло, лишний вес, магазины, бабье, работу, шмотки, которые никогда не купить, наигранный оптимизм, детей и пр. говорить очень надоело.
сказала Фрава, на днях рассуждающая про новый шлем и прочие "шмотки" и про вязание носочков, а также про виски (бухло) и курево...
 

Фрау

Местный
сказала Фрава, на днях рассуждающая про новый шлем и прочие "шмотки" и про вязание носочков
а в чем противоречия? поддерживаю так сказать общественность, но это ж не значит, что мне интересно) не, про шлем конечно интересно, он крут безмерно!
 

Single-Single

Местный
А я не доверяю креслам-качалкам, мне всегда кажется, что когда я откидываюсь назад, оно ляжет на спинку и я завалюсь кверху ногами, сделав сальто назад, как со мной случилось однажды в садовом шезлонге, который сложившись пополам еще и захлопнул меня внутри себя, так и лежала башкой в луковой грядке с ногами за головой внутри схлопнувшегося шезлонга, пока не прибежал папа и не разобрал эту инсталляцию с начинкой из меня.
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
А я не доверяю креслам-качалкам, мне всегда кажется , что когда я откидываюсь назад , оно ляжет на спинку и я завалюсь кверху ногами , сделав сальто назад , как со мной случилось однажды в садовом шезлонге , который сложившись пополам еще и захлопнул меня внутри себя , так и лежала башкой в луковой грядке с ногами за головой внутри схлопнувшегося шезлонга , пока не прибежал папа и не разобрал эту инсталляцию с начинкой из меня.
:D:D:D
не, качалка это круто.
будет большой дом, обязательно куплю)
и буду качаться)
у друзей мы с мужем играем в "кто успел сесть на стул":Juggle:то есть в кресло-качалку)
 

Фрау

Местный
А я не доверяю креслам-качалкам, мне всегда кажется , что когда я откидываюсь назад , оно ляжет на спинку и я завалюсь кверху ногами , сделав сальто назад , как со мной случилось однажды в садовом шезлонге , который сложившись пополам еще и захлопнул меня внутри себя , так и лежала башкой в луковой грядке с ногами за головой внутри схлопнувшегося шезлонга , пока не прибежал папа и не разобрал эту инсталляцию с начинкой из меня.
нет, я имею ввиду такое кресло качалку, не обычную, а со всякими приспособами безопасности и возможностью качаться с разной интенсивностью и амплитудой.
оказалось это офигенная штука, когда качаешься сначала отрывисто с небольшой амплитудой, как младенцев укачивают, если они уснуть не могут, а потом постепенно увеличиваешь амплитуду и сокращаешь интенсивность, то это положительно расслабляюще действует на голову. у меня просто башка в постоянном напряжении и я постоянно мечтаю о массаже головы или хотя бы вот о таком укачивающем действе. мне очень трудно, невозможно самостоятельно расслабить голову. всякие там прогулки и созерцания не помогают. либо массаж, либо алкоголь, либо утрясти/укачать.
 

Фрау

Местный
массаж же головы когда делают, не мышцы разминают, а нормализуют циркуляцию крови, я так понимаю.
 

Фрау

Местный
Возможно проблема не в голове, а в шее, но отдаёт в голову.
конечно да. у меня в результате трудных родов и других детских падений и травм существенное искривление шейных позвонков, на счет смещения не возьмусь утверждать. но я любитель завернуть шею во все стороны, чтоб щелканула как следует, иначе голова болеть не перестанет (напряжение не спадет). естественно нарушена циркуляция ликвора, стопроц, поэтому я и прусь с массажей головы и шеи, чо болит собственно))
 

newboy

Уже освоился
мягкое кресло качалку. это оказывается охренительный релакс. снимает любой стресс и напряжение. и виски, и сигарету, и какого-нибудь говорливого незанудного собеседника. и вот он говорит-говорит-говорит, ты время от времени задаешь ему общие вопросы по теме, качааааешься, потягиваешь виски и выпускаешь дым. офигенно. а если это еще где-нибудь в горах и слышно как шумит река или плещется озеро...супер.
может приобретём шале в Альпах? недалеко от Зинала. Или Может а Австрии у Зёльдена рядом? я ЗА.
 
Сверху