Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
С чего ты взяла что оно всё устроено так как рассказывают в этих фильмах?o_O
Откуда им знать из чего состоят Венеры если никто достоверно не знает из чего состоит планета на которой он живёт
я-то как раз не настаиваю на достоверности своих сведений, в отличие от оппонента. но жить в неведении: не читать научно-популярных журналов, статей, не смотреть профильные каналы и фильмы о мире, в котором мы живем - странно. ну уж не настолько не представляют ученые о состав Земли, как и других планет, чтобы не рассуждать об этом. исследования ведутся постоянно, зонды посылаются, с потолка сведения никто не берет. никто не утверждает, что они достоверны и чисты, но они основаны не на выдумке про черепаху и слонов, как минимум.
 

Фрау

Местный
Меня забавляет Фрава, в принципе дальше Въетнама нигде не была, а с видом знатока рассуждает о Венере.
Венера - это далеко, турбилеты туда не продают, хотя будь у меня возможность лично бы её свозил туда - может тогда бы что-нибудь поняла...
Насчет "красного карлика" - по разным оценкам произойдет это через несколько миллиардов лет. думаю, что о подобных неприятных вещах говорить пока преждевременно...
красный гигант, холодный белый карлик. и Фрава ничего не утверждает, Фрава рассуждает и делится. и, ей прекрасно известно мнение ученых о климате на Венере, в том числе из упомянутой Википедии.
 

SNZme

Камертон
красный гигант, холодный белый карлик. и Фрава ничего не утверждает, Фрава рассуждает и делится. и, ей прекрасно известно мнение ученых о климате на Венере, в том числе из упомянутой Википедии.
Земля не вращается вокруг Солнца, а летит. Земля это космический корабль.
 

Фрау

Местный
воу воу
вы че такие умные все с утра?
мой больной мозг не успевает за вашим бредопотоком )
про еду, бухло, лишний вес, магазины, бабье, работу, шмотки, которые никогда не купить, наигранный оптимизм, детей и пр. говорить очень надоело.
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
это к фантастам
К фантастам - утверждать, что центр вращения земли - неподвижен - тогда надо обосновать, что его удерживает...)
Несомненно, Солнечная система совершает поступательное движение...
 

Фрау

Местный
Саша не проводил исследований на сей счет и даже не бросил официальную ссылку. Он как с потолка слизал информацию, которая вообще то должна чем-то подкрепляться, а именно, доказательствами.
 
Сверху