Что я сейчас хочу?

SNZme

Камертон
Иноплантяне прилетят, когда не будет никого. Наводить лоск не их задача. Поэтому и лететь им не зачем, так как либо их нет, либо на их планетах - лоск. По идее, мы сами инопланетяне, если на Марсе кто-то жил, то нас ждёт та же участь. От нас мало, что зависит, кроме того как умереть вместе, но в мире.
 

Фрау

Местный
Иноплантяне прилетят, когда не будет никого. Наводить лоск не их задача. Поэтому и лететь им не зачем, так как либо их нет, либо на их планетах - лоск. По идее, мы сами инопланетяне, если на Марсе кто-то жил, то нас ждёт та же участь. От нас мало, что зависит, кроме того как умереть вместе, но в мире.
на Венере только вроде как. она планета - близнец Земли, насколько я помню. Марс мы рассматриваем как следующее обиталище человеческой расы. Смотрел же фильм)
 

Фрау

Местный
на самом деле это вообще капец серьезно, плодимся и плодимся, как тараканы, ну куда это годится! никакой Земли не хватит:mad:
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
на самом деле это вообще капец серьезно, плодимся и плодимся, как тараканы, ну куда это годится! никакой Земли не хватит:mad:
Заявление некомпетентного человека.
Мироздание бесконечно!
 

Фрау

Местный
Привет, мы ващет фильм обсуждаем)))))
причем фильм, именно как фильм ничего из себя вообще и никак не представляет. просто лютое дерьмище.
творчество графических дизайнеров бесподобно. весь эксайтинг сделали они. я сидела и думала, на какой я ступени развития, если люди раскочегарили свои способности до таких космических степеней. да я даже не грязь под их ногами.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
но мы ж пока не научились юзать другие планеты, я так то за человеческую расу переживаю, с иными пока не знакома.
проблема в том, что мы не научились грамотно юзать свою, например, многие "сильные державы" норовят просто отобрать нефть, газ и прочие ресурсы, а не заморачиваться с использованием альтернативных ресурсов.
Научные центры, которые могли бы сделать революцию в области "альтернативных ресурсов", норовят закрыть или "осадить" по принципу "занимайтесь прямыми обязанностями"(((
 

Фрау

Местный
проблема в том, что мы не научились грамотно юзать свою, например, многие "сильные державы" норовят просто отобрать нефть, газ и прочие ресурсы, а не заморачиваться с использованием альтернативных ресурсов.
Научные центры, которые могли бы сделать революцию в области "альтернативных ресурсов", норовят закрыть или "осадить" по принципу "занимайтесь прямыми обязанностями"(((
ничего не поделаешь, на Земле деньги решают все. думать иначе, не замечать очевидного.
 

Фрау

Местный
Чашечку кофе. Прям сильно-сильно хочу ))
я выпила, две с утра, сердце щас выпрыгнет через голову, если не расколотит грудную клетку. блин, если в этой жизни мне нельзя будет пить кофе, то она лишит меня последнего удовольствия. кофенаркомания - единственно прекрасное, что у меня осталось.
 
Сверху