Что я сейчас хочу?

SNZme

Камертон
чтоб инопланетяне прилетели и устроили нам хорошенькую встряску!) мне лично жить надоело)
Если тебе надоело, причём тут мы? Пусть лично к тебе и прилетают.
 

Single-Single

Местный
Чтобы флер от только-что просмотренного фильма не растворился как можно дольше)))
Так не хочется, чтобы ореол красивейшей, изящной, динамичной и зрелищной сказки развеялся на холодных ветрах февральской унылой реальности)))
 

PT_limited

весенняя палитра
Чтобы флер от только-что просмотренного фильма не растворился как можно дольше)))
Так не хочется, чтобы ореол красивейшей, изящной, динамичной и зрелищной сказки развеялся на холодных ветрах февральской унылой реальности)))
Воть! А я тоже только что пришла из кино))
 

Single-Single

Местный
Воть! А я тоже только что пришла из кино))
Мы так долго стояли всей толпой на крыльце и делились эмоциями, так и ждали, что тебя встретим! Разминулись, видимо, в каких-то 10 минут))
 

PT_limited

весенняя палитра
Мы так долго стояли всей толпой на крыльце и делились эмоциями, так и ждали, что тебя встретим! Разминулись, видимо, в каких-то 10 минут))
Видимо да )) я рада, что вы сходили ))
На Игру в имитацию можно не ходить - его можно и на планшетике посмотреть через пару месяцев, ну только разве что вдвоем досуг провести за недорого ))
 

Single-Single

Местный
Видимо да )) я рада, что вы сходили ))
На Игру в имитацию можно не ходить - его можно и на планшетике посмотреть через пару месяцев, ну только разве что вдвоем досуг провести за недорого ))
ВОТ!!! Мы ждали от тебя этого отзыва))
И вообще решили тебя теперь первой запускать в качестве тестового просмотра, а потом читать рекомендации - стоит форумкой идти на фильм или не стоит))
 

PT_limited

весенняя палитра
ВОТ!!! Мы ждали от тебя этого отзыва))
И вообще решили тебя теперь первой запускать в качестве тестового просмотра, а потом читать рекомендации - стоит форумкой идти на фильм или не стоит))
Я вот сегодня чуть Макса на него не отправила, жесть! Написано 12+, руки им оторвать :Banghead:
 

PT_limited

весенняя палитра
Сиськи или сцены насилия?
Гормональная терапия для лечения гомосексуалистов в послевоенное время, перевод с использованием слова "член"... Блин ну не 12+ это.
 

настена

Местный
чтоб инопланетяне прилетели и устроили нам хорошенькую встряску!) мне лично жить надоело)
Так они итак прилетают постоянно. Только мы потом не помним ничего)
 

extazy

Паровозик, который смог
Просто маленький факт в связи с состоявшимся мероприятием - как раз в сегодняшнюю ночь, с 7-го на 8-е февраля- противостояние Юпитера. И на небе он -самая яркая "звёздочка".
(более в этом году противостояний не будет))
 

Single-Single

Местный
Просто маленький факт в связи с состоявшимся мероприятием - как раз в сегодняшнюю ночь, с 7-го на 8-е февраля- противостояние Юпитера. И на небе он -самая яркая "звёздочка".
Не удивлюсь, если они уже и "жатву" по тихой начали :D
Хочу реактивные ботинки, чёрт возьми! Фиг с ними, с острыми ушками! :D
 
Сверху