Что я сейчас хочу?

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Дженифер

вспомнить все
Тоже так хочу! ))) А то у меня только прибавляется. Зима... проклятая, организм запасается и меня не спрашивает.
Главное не понять из чего он калории черпает, иногда кажется что даже из воздуха))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Главное не понять из чего он калории черпает, иногда кажется что даже из воздуха))
Как мне Рита рассказывала, что организм если чувствует необходимость запасаться, из за нерегулярного питания, или из за избыточных тренировок, то начинает даже яблоки в жир переводить, организму то пофиг, что в мире цивилизация и мода на худых. Мы для него подопечный, которого надо оберегать. А оберегает он нас вот таким способом - запасая жир.
Так и хочется ему порой сказать "Воу, воу, организм палехче"
 

Single-Single

Местный
Меня кстати тоже троит на работе периодически, случаются моменты, а так всё хорошо. Я себе сникерс покупаю против этого:D
Я на обеде. Хотела сделать и то и это и пятое и десятое, а в итоге пью трюфельный чай с шоколадкой.
 

настена

Местный
Я на обеде. Хотела сделать и то и это и пятое и десятое, а в итоге пью трюфельный чай с шоколадкой.
И я сегодня мяша. Дел куча-прекуча, а я только результаты флюорографии сходила забрала))) А всё остальное лень. Начала было кухню отмывать, но не катит(( Буду ждать подходящего настроения, да.
 

Фрау

Местный
чтобы хотя бы спала температура. болеть некогда. вот совсем некогда. а температура очень мешает мыслительной деятельности.
 
Последнее редактирование:
Сверху