Что я сейчас хочу?

Spartanka

просто сказка...
Это всё происки китайских агрономов.
Раньше для этих целей грызли морковку, и для кариеса полезно, и сплошной каротин.
я себе 4 мешка морковки купила для перекусов...а жру пиццу и пью эль:D:Sluggish:
 

логан

Местный
Сегодня говорили про скорость интернета, так вот меня она не устраивает, у нас дома все им пользуются, все четверо, в одно время, от этого он очень медленный ((
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Муж иногда пытается накормить меня тертой морковкой)))
Лена, это очень вкусно, если добавить размоченный изюм, сметанкой или йогуртом без добавок заправить) А если тыковки тертой еще, то совсем шедеврально. Одна сплошная польза)
706552608.jpg
 

логан

Местный
Пицца и эль только для лишнего веса полезные и для холестериновых бляшек.
Но, сука, вкусные)
Слушайте, перестаньте уже мусолить эту тему, я ведь теперь тоже хочу, особенно пиццу, а у меня в холодильнике только пельмени)
 

be-open

джедай
Слушайте, перестаньте уже мусолить эту тему, я ведь теперь тоже хочу, особенно пиццу, а у меня в холодильнике только пельмени)
Алёна, мы простые провинциальные интеллигентные люди, что нам ещё обсуждать в пятницу вечером, кроме бухла и еды.
 

логан

Местный
Алёна, мы простые провинциальные интеллигентные люди, что нам ещё обсуждать в пятницу вечером, кроме бухла и еды.
Да блин, я сама не против обсудить, но кто мне теперь слюнки подотрет? :D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Да блин, я сама не против обсудить, но кто мне теперь слюнки подотрет? :D
бокал шампанского до краев налей и выпей, документы ведь нашлись, ты почему еще тверезая?
 

be-open

джедай
Во во. Аж захлебнуться можно
Если вы такой впечатлительный, вы когда в интернет заходите слюнявчик надевайте на шею клеёнчатый, и халвой с кренделями запасайтесь.
 
Сверху