Что я сейчас хочу?

PT_limited

весенняя палитра
Э, нет, подожди))) Бабушка с вокалистами занимается? или видит, что чувство ритма нарушено? Алёнка вон в такт движениями не попадает, ритм путает. Но поёт. Это разные вещи))
Да я и сама слышу, что половина нот мимо ))
 

настена

Местный
Да я и сама слышу, что половина нот мимо ))
Женя, мы пришли с тремя нотами. Занимались по 15 минут в неделю. На следующий год с 1,5 октавами первое место в городе среди своего возраста заняли. Этому же учатся, учатся индивидуально.
Мы изначально петь пришли, чтобы дыхательной гимнастикой заниматься, в музыкалку еще не брали в силу мелкости)) В конце года каких-то детей оставили на ансамбль тусовать еще годик, а у Аленки потенциал выпячивался вовсю. Сходи к специалисту, пусть послушают. Если оно вам надо, конечно)))
 

PT_limited

весенняя палитра
Женя, мы пришли с тремя нотами. Занимались по 15 минут в неделю. На следующий год с 1,5 октавами первое место в городе среди своего возраста заняли. Этому же учатся, учатся индивидуально.
Мы изначально петь пришли, чтобы дыхательной гимнастикой заниматься, в музыкалку еще не брали в силу мелкости)) В конце года каких-то детей оставили на ансамбль тусовать еще годик, а у Аленки потенциал выпячивался вовсю. Сходи к специалисту, пусть послушают. Если оно вам надо, конечно)))
Посмотрю какое расписание с сентября у нас будет )) спасибо ))
 

настена

Местный
Женя, мы пришли с тремя нотами. Занимались по 15 минут в неделю. На следующий год с 1,5 октавами первое место в городе среди своего возраста заняли. Этому же учатся, учатся индивидуально.
Мы изначально петь пришли, чтобы дыхательной гимнастикой заниматься, в музыкалку еще не брали в силу мелкости)) В конце года каких-то детей оставили на ансамбль тусовать еще годик, а у Аленки потенциал выпячивался вовсю. Сходи к специалисту, пусть послушают. Если оно вам надо, конечно)))
Хотя кажется мне, что Аленка больше не вокалом берет, а харизмой. Нравится, что её на иногородних конкурсах запоминают и отслеживают.
 

PT_limited

весенняя палитра
в снегопад ночью прикольно на пассажирском ехать, можно расфокусировать зрение и создается впечатление будто летишь в межзвездном пространстве. оч.клево.
Зато за рулем вспотеть можно, особенно когда впереди фура пылит и весь снег еще на три метра в высоту за ней вьется )
 

Фрау

Местный
Зато за рулем вспотеть можно, особенно когда впереди фура пылит и весь снег еще на три метра в высоту за ней вьется )
ето да, водителю трудно. я потому и указала, что в этих случаях лучше быть пассажиром и получать кайфы от увиденного)
 

настена

Местный
меня не тошнит, наоборот нравится)
Мне тоже нравится, очень. И тошнит. Блин.
С некоторых пор стало укачивать от бродилок. Когда из длинного коридора переходишь в другой и в новый, и в очередной. В 3D и 5D ужас как укачивает(((
 

логан

Местный
Мозг еще один хочу. Ну не могу я одновременно делать план пр-ва, грузить спецобъекты в питере, курировать проект по штрихам, формировать вагоны и разгребать счета за прошлый год.
Я бы даже что то одно из этого не смогла бы сделать) Ты справишься)
 

PT_limited

весенняя палитра
Я бы даже что то одно из этого не смогла бы сделать) Ты справишься)
Смогла бы ) под моим чутким руководством :D
Конечно, справлюсь, просто это надо сделать все вместе и быстро, а я работаю по полдня всего ))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
smile65.gif
опять открыли закупку с каменьями.
убицца!
08af70b4050d423e8b9cbc6fc4c1ad13.jpeg
37c0ca8d8c82079d277d8f20e34be50c.jpeg
8eff9e938948641a4beb233f6bfd34f9.jpeg
1517aab1b608efad63a9167724643974.jpeg
92bb4ffa37adccabe06cc9d5682de736.jpeg
 
Сверху