Что я сейчас хочу?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
smile65.gif
опять открыли закупку с каменьями.
убицца!
08af70b4050d423e8b9cbc6fc4c1ad13.jpeg
37c0ca8d8c82079d277d8f20e34be50c.jpeg
8eff9e938948641a4beb233f6bfd34f9.jpeg
1517aab1b608efad63a9167724643974.jpeg
92bb4ffa37adccabe06cc9d5682de736.jpeg
Аааа! Аня, так нечестно))) Колье первое с лабрадоритом или путаю? На втором фото блазнится родонит, но нет, не он.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Аааа! Аня, так нечестно))) Колье первое с лабрадоритом или путаю? На втором фото блазнится родонит, но нет, не он.
Не путаешь
smile436.gif
, а кулон с необработанным турмалином, хорош, чертяка. Я тоже думаю, что это жизненная несправедливость. Хочу-хочу-хочу чего-нибудь красявишного
smile189.gif

Хотя в шкатулку уже ничего не входит
smile391.gif
 

Spartanka

просто сказка...
а доехать, а пожрать?)
доехать туда-обратно на нашей машине примерно 600р, ваша поди меньше ест, а пожрать и с собой можно взять
а вообще, как говориться, кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - причины)
 

Фрау

Местный
доехать туда-обратно на нашей машине примерно 600р, ваша поди меньше ест, а пожрать и с собой можно взять
а вообще, как говориться, кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - причины)
это пркрасные возможности, но не для этих выходных.
 

Spartanka

просто сказка...
а меня с зарплатой прокатили(((( должна была еще в среду приехать
 

Фрау

Местный
поставлю ка я себе цель - не флудить в выходные и не заходить на форум, тогда чо нить обязательно придумается. проверено на себе.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
smile189.gif

Хотя в шкатулку уже ничего не входит
smile391.gif
Мы с сестрой приспособили косметички, что в подарок доставались из мэрикэя, эйвона,и прочих фирмочек, не мягкие, в оформленные такие. Но в них места тоже уже нет. Буселяндию храню в жестяной коробке из-под икеевского печенья.
 

be-open

джедай
Мы с сестрой приспособили косметички, что в подарок доставались из мэрикэя, эйвона,и прочих фирмочек, не мягкие, в оформленные такие. Но в них места тоже уже нет. Буселянидию храню в жестяной коробке из-под икеевского печенья.
Я ещё многого про тебя не знаю оказывается! :eek:
:D
 
Сверху