Что я сейчас хочу?

Katishka

меняюсь
Крууууто))
У меня теперь сложный выбор: что первично? Муж или абонементики? Ну как с яйцом и курицей :D
Чуть позже я к вам обязательно присоединюсь, абищяю!
муж с абонементиком:rolleyes:
 

настена

Местный
Крууууто))
У меня теперь сложный выбор: что первично? Муж или абонементики? Ну как с яйцом и курицей :D
Чуть позже я к вам обязательно присоединюсь, абищяю!
Ой, мне таких условий не ставили:Eek муж или абонементик:Frown или я чё не так поняла)))
Катя, если что, денег могу в долг дать;)
 

kroha

Местный
Крууууто))
У меня теперь сложный выбор: что первично? Муж или абонементики? Ну как с яйцом и курицей :D
Чуть позже я к вам обязательно присоединюсь, абищяю!
я тоже хочу, т.к все вижу - лялю вожу на 18.00 на акробатику
тоже думаю ходить....
 

Single-Single

Местный
Ой, мне таких условий не ставили:Eek муж или абонементик:Frown или я чё не так поняла)))
Ты ничё не поняла)))
Но если нужно абиснять - то не нужно абиснять))) Собирайся уже, и чтобы правая нога работала как следует, а не как в тот раз!!! Поняла? :D
 

настена

Местный
Ты ничё не поняла)))
Но если нужно абиснять - то не нужно абиснять))) Собирайся уже, и чтобы правая нога работала как следует, а не как в тот раз!!! Поняла? :D
да ладно, в первый раз то не больно) Это вот завтра всё парализовано будет. Но я настроилась!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А я опять сегодня тюююленю. Ну как, не совсем. Делаю то, что нужно было сделать на прошлой неделе, ага.
И вообще, по мнению моего супруга по понедельникам, с первого числа месяца и с нового года новую жизнь начинать вредно:D
 

kroha

Местный
мы видели:cool:
давно пора начать...чо в коридоре то сидеть
у меня сплин:Sleep:
я сначала посажу свой аппетит на поводок, а потом подтяну тело
вообще то у меня своя, моя, проверенная зарядка, ваша по сравнению с моей - ритмика...вероятность увидеть меня рядом с собой у вас стремится к нулю, я одиночка и частота/тяжесть видов растяжек просчитана годами, йога, калланетика, отжимание и один вид спортивной борьбы
 

Spartanka

просто сказка...
у меня сплин:Sleep:
я сначала посажу свой аппетит на поводок, а потом подтяну тело
вообще то у меня своя, моя, проверенная зарядка, ваша по сравнению с моей - ритмика...вероятность увидеть меня рядом с собой у вас стремится к нулю, я одиночка и частота/тяжесть видов растяжек просчитана годами, йога, калланетика, отжимание и один вид спортивной борьбы
ой да ладно, так и скажи, что стесняесся))))
 

kroha

Местный
ой да ладно, так и скажи, что стесняесся))))
нет, я серьезно
у меня желание было сегодня на медосмотре у психиатра попросить палату-одиночку и укол-забыться
я, не знаю как это называется в психиатрии, не могу понять что я делаю..это раз..
два..не нахожу забавы раздеваться массово, хочу прийти, молча раздеться и в зал..и чтоб ко мне никто не подходил, не здоровался, не трогал, не спрашивал

по-настоящему, я в магазине уже которое время с сотрудниками не здороваюсь - я в своей скорлупе, я покупатель, я не знакомая..меня нет, я дома, а молоко само появилось
вот такое у меня состояние
 

Spartanka

просто сказка...
нет, я серьезно
у меня желание было сегодня на медосмотре у психиатра попросить палату-одиночку и укол-забыться
я, не знаю как это называется в психиатрии, не могу понять что я делаю..это раз..
два..не нахожу забавы раздеваться массово, хочу прийти, молча раздеться и в зал..и чтоб ко мне никто не подходил, не здоровался, не трогал, не спрашивал

по-настоящему, я в магазине уже которое время с сотрудниками не здороваюсь - я в своей скорлупе, я покупатель, я не знакомая..меня нет, я дома, а молоко само появилось
вот такое у меня состояние
жутко
 

kroha

Местный
нет, это накопленный стресс
через некоторое время я буду любезничать и улыбаться
потом будет по-новой...
раньше мне нравилось любезничать с воспитками и с другими людьми
теперь, "Короче, чего, сколько и когда*"
и слово "заткнитесь" про себя
 
Сверху