Что я сейчас хочу?

EVG69

Местный
А если их перед натиранием ещё и поджарить на подсолнечном масле, ну да ладно.
Хм, так не пробовал. Вообще я не очень люблю хрустящее, поэтому видимо всегда делал на обычных горбушках. Вернее на боковых корочках булки хлеба типа 'кирпичь'
 

Marise

закрытый космос
И ваще я седня хочу кого-нибудь убить весь день. Мне мало того, что не вернули долг, это хрен с ним, мне еще такого убогого вранья на уши навешали, будто я совсем полошарая и только вчера родилась противоестественным способом.
 

SNZme

Камертон
Хм, так не пробовал. Вообще я не очень люблю хрустящее, поэтому видимо всегда делал на обычных горбушках. Вернее на боковых корочках булки хлеба типа 'кирпичь'
Без чего нет хлеба то знаешь? - Без корки, а свежая горбушка(корочка), масляная, я работал на хлебозаводе.
 

extazy

Паровозик, который смог
И ваще я седня хочу кого-нибудь убить весь день. Мне мало того, что не вернули долг, это хрен с ним, мне еще такого убогого вранья на уши навешали, будто я совсем полошарая и только вчера родилась противоестественным способом.

Мне вчера одна особа в одной известной соцсети попросила её обложить матом, что бы она разозлилась, что бы меня обложить матом. Надеюсь-благим.
я переборщил с этой просьбой, и она удалилась и добавила в список заблокированных товарищей.
бу)
 

sara

Уже освоился
GrwRWU8DaQo.jpg
 

Danil119

Местный
Мне вчера одна особа в одной известной соцсети попросила её обложить матом, что бы она разозлилась, что бы меня обложить матом. Надеюсь-благим.
я переборщил с этой просьбой, и она удалилась и добавила в список заблокированных товарищей.
бу)
Как скучно я живу. :D:D:D
 

Фрау

Местный
срубишь все сливки.
а это так вкусно, приятно, результативно кстати говоря, да еще и полдня потом впереди остается. крысота :rolleyes: а ценой всему всего лишь раннее вставание, думаю, оно того стоит. однозначно переучиваюсь из голубя в жаворонка.
 
Сверху