Что я сейчас хочу?

Spartanka

просто сказка...
нет, это накопленный стресс
через некоторое время я буду любезничать и улыбаться
потом будет по-новой...
раньше мне нравилось любезничать с воспитками и с другими людьми
теперь, "Короче, чего, сколько и когда*"
и слово "заткнитесь" про себя
а мне в стрессе надо смену обстановки и желательно кучу впечатлений
а в одиночестве вешацца только
 

kroha

Местный
а мне в стрессе надо смену обстановки и желательно кучу впечатлений
а в одиночестве вешацца только
а я вешаюсь только от сумбурных эмоциональных вспышек
не хватает меня их переработать
это когда мне говорят сразу несколько людей и я ничего не понимаю, что от меня хотят..так и в жизни..много событий и я начинаю скулить, прятаться в угол и "заткнитесь"
потому и не праздную праздники, я их боюсь..
 

kroha

Местный
для этого я уезжаю в Оренбуржье или закрываюсь дома, отключаю телефон..для меня это лучше чем путешествия
 

настена

Местный
болтолог у нас младшая...
У нас обе.
А мне не с чем сравнивать. Откуда я знаю - гипер, не гипер? Самый лучший мальчик на земле, да и всё, какой есть)))
Но на другого бы не поменяла, мой потому что ест всё :D
Всегда думала, что все дети такие как мои. А оказывается, другие дети умеют сидеть, молчать, спокойно себя вести, засыпать моментально....
 

Single-Single

Местный
У нас обе.
Всегда думала, что все дети такие как мои. А оказывается, другие дети умеют сидеть, молчать, спокойно себя вести, засыпать моментально....
Нет, мой ничего этого не умеет, он только ест всё)) На этом его "порядочность" заканчивается)))
 

настена

Местный
Нет, мой ничего этого не умеет, он только ест всё)) На этом его "порядочность" заканчивается)))
Я считаю это нормальным. Это нормальная активность и любознательность. Кроха вон пятый год кипишует)
 

Фрау

Местный
меня Ваня вчера ошарашил приятно. рассказывал про турков-придурков (бабушка :D), Аляску, Петра первого, фрегаты, галеры, галеоны, Нахимова, Суворова, Кутузова и пр. прям порадовал так порадовал. я честно говоря не ожидала.
 

настена

Местный
меня Ваня вчера ошарашил приятно. рассказывал про турков-придурков (бабушка :D), Аляску, Петра первого, фрегаты, галеры, галеоны, Нахимова, Суворова, Кутузова и пр. прям порадовал так порадовал. я честно говоря не ожидала.
Аня в мультике планеты выучила. Сатурн, Меркурий, Земля, Юпитер, Юран...)))))
 

Single-Single

Местный
меня Ваня вчера ошарашил приятно рассказывал про турков-придурков (бабушка :D), Аляску, Петра первого, фрегаты, галеры, галеоны, Нахимова, Суворова, Кутузова и пр. прям порадовал так порадовал. я честно говоря не ожидала.
Меня тоже такие моменты радуют)) Когда не ждёшь и ничего не предвещало, а он такой ОППА! И выдал!
На днях мне тут про "покушение, которое произошло среди бела дня" рассказывал.
Не Нахимов, конечно, но зато оказалось, что "покушение" - это когда очень много покушал, а тебе средь бела дня поплохело из-за этого.
О как.
 
Сверху