Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
Меня тоже такие моменты радуют)) Когда не ждёшь и ничего не предвещало, а он такой ОППА! И выдал!
На днях мне тут про "покушение, которое произошло среди бела дня" рассказывал.
Не Нахимов, конечно, но зато оказалось, что "покушение" - это когда очень много покушал, а тебе средь бела дня поплохело из-за этого.
О как.
:D:D:D
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Меня тоже такие моменты радуют)) Когда не ждёшь и ничего не предвещало, а он такой ОППА! И выдал!
На днях мне тут про "покушение, которое произошло среди бела дня" рассказывал.
Не Нахимов, конечно, но зато оказалось, что "покушение" - это когда очень много покушал, а тебе средь бела дня поплохело из-за этого.
О как.
вообще приятны подобные мометы почему то особенно. а когда они учатся шутить и "пробуют свои умения на публике (родственниках)" вдвойне приятно и забавно)
 

настена

Местный
Эйнштейны поди, я и сама их смотрела с удовольствием)))) дите)
Свинка Пеппа.
вообще приятны подобные мометы почему то особенно. а когда они учатся шутить и "пробуют свои умения на публике (родственниках)" вдвойне приятно и забавно)
Говорю, что хочу татуировку на голень, ветку какую-нибудь вьющуюся красивую.
Аня- давай лучше одуванчик
Муж - и по всей ноге парашютики одуванчиковые летят...
Алена - а на парашютиках папа со своими друзьями-десантниками, ага)))))
Перехотелось мне тату сразу. Да.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
хочу такую аусси
только девочку
c882329ec8c028233ff36fa84a0fcdc2b23152139368715.jpg
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Меня тоже такие моменты радуют)) Когда не ждёшь и ничего не предвещало, а он такой ОППА! И выдал!
На днях мне тут про "покушение, которое произошло среди бела дня" рассказывал.
Не Нахимов, конечно, но зато оказалось, что "покушение" - это когда очень много покушал, а тебе средь бела дня поплохело из-за этого.
О как.
я в детстве бабушке рассказывала, как на нас с Жанной напали маньяки на прогулки и под нами разрушился мост
как она тогда с приступами не слегла до сих пор всех удивляет
 

kroha

Местный
у меня два гипера) ничо))
у меня нет гиперов, только один болтолог. мне легче всех)
а у меня и болтолог и гипер в одном лице
болтолог она от недавно умершей бабули переняла, свекрови, царствие ей небесное, доходило до того, что свекровь с нами в машине сама с собой начинала разговаривать..моя дама тоже во всю Ивановскую, как варежку разинет..или, когда устанет начинает всякую ересь нести, иногда на "Машины сказки похоже", иногда на "Страшные сказки" Никитина, а иногда хочется ее к психиатру отвести - такой бред, да еще вслух, да еще постоянно..Учаева просит записывать Сонины рассказы, стихи, но у меня уже уши в трубочку свернулись..гиперы они же все быстро строгают, но наперекосяк
 

настена

Местный
а у меня и болтолог и гипер в одном лице
болтолог она от недавно умершей бабули переняла, свекрови, царствие ей небесное, доходило до того, что свекровь с нами в машине сама с собой начинала разговаривать..моя дама тоже во всю Ивановскую, как варежку разинет..или, когда устанет начинает всякую ересь нести, иногда на "Машины сказки похоже", иногда на "Страшные сказки" Никитина, а иногда хочется ее к психиатру отвести - такой бред, да еще вслух, да еще постоянно..Учаева просит записывать Сонины рассказы, стихи, но у меня уже уши в трубочку свернулись..гиперы они же все быстро строгают, но наперекосяк
Сама ты гипер. За что ты так не любишь своего ребенка? Она нормальная активная девочка. Ни один ребенок не родился сразу умным, все несут бред. Это нормально! Все бегают, у всех моторчик в одном месте. С чего ты взяла, что Соня особенная, не такая как все?
 

Single-Single

Местный
а у меня и болтолог и гипер в одном лице
болтолог она от недавно умершей бабули переняла, свекрови, царствие ей небесное, доходило до того, что свекровь с нами в машине сама с собой начинала разговаривать..моя дама тоже во всю Ивановскую, как варежку разинет..или, когда устанет начинает всякую ересь нести, иногда на "Машины сказки похоже", иногда на "Страшные сказки" Никитина, а иногда хочется ее к психиатру отвести - такой бред, да еще вслух, да еще постоянно..Учаева просит записывать Сонины рассказы, стихи, но у меня уже уши в трубочку свернулись..гиперы они же все быстро строгают, но наперекосяк
Это норма. Не вижу поводов и причин для узких специалистов)))
 

Marise

закрытый космос
А я опять сегодня тюююленю. Ну как, не совсем. Делаю то, что нужно было сделать на прошлой неделе, ага.
И вообще, по мнению моего супруга по понедельникам, с первого числа месяца и с нового года новую жизнь начинать вредно:D
А вчера батонила. Вот так и жизнь пройдет..
Шучу.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А вчера батонила. Вот так и жизнь пройдет..
Шучу.
Пусть идет. От бесконечного бега, ИМХО, только срывы и чувство неудовлетворенности собой развивается. Лениться полезно для нервной системы.
Главное, не затягивать.
 

Фрау

Местный
но сначала хочу новые джинсы. надоело носить старые на 2 размера больше, топорщатся во все стороны, обвисают. и вылетаю я с них, хожу будто не надела штаны, а меня в них поставили. а штаны-то хотцца носить все-таки. но единственно данные не устраивают, хочу новые джинсы!
 

Фрау

Местный
и еще хочу на горнолыжке выхи на 23 или на 8 провести, чтоб с ночевкой, все дела) Банное или Аджигардак или Ежовая :rolleyes:
еще хочу оловянных солдатиков каждого вида войск штук по 12
лего всю серию звездных войн
тональную основу клиник
в косметологию
...
капец я сегодня разжелалась.

окрошки еще хочу зеленой или щавелевого супа:confused:
что-то не так со мной по моему..
 
Сверху