Что я сейчас хочу?

EVG69

Местный
А слабо спать на двух шатучих барных табуретках? Когда с одной стороны холодильник, а в жопу дует тепловая пушка.
Если холодильник с вкусняшками - то точно слабо. Тут уж не уснуть. :) А тепловая пушка в....блин, да это почти гранд-отель
 

Мариша

Местный
Стулья старые, деревянные. Но по бокам неровные, с выпирающей частью. Матрасом служит рабочий бушлат. Если выгнуться буквой зю, и забросить ноги на батарею, то вполне можно поспать какое-то время.
ой, прям как про меня все написано .....и стулья и бушлат и батарея...))
 

EVG69

Местный
Приходилось кстати спать на голой панцирной сетке. А поскольку одежду нужно было сохранить в потребном состоянии, то спал в одних труселях. Вот это был экстрим
 

настена

Местный
Я попробовала было, но отвлекают же все время. Сон и нейдет.
Меня тут тоже отвлекают. Но это не мешает мне хотеть спать.
У меня со сном очень крепкая дружба. Будильников не слышу совершенно. Или настраиваю себя услышать будильгик, но и сплю тогда поверхностно. Муж поражается моей такой способности. Не верит, что возможно не слышать будильник. Иногда он утром дает мне поспать, сам будит детей, умывает, заплетает, одевает и увозит в школы-садики. Дети у меня нифига не тихони и все происходит в моей комнате. Не слышу. Потом просыпаюсь, смотрю на время и бегу в детскую комнату убедиться, что их дома нет.
 

EVG69

Местный
Да, будильники ныне не те. Вот ране бывало поставишь зеленый круглый агрегат в ведро, да ведро на две книжки. Вороны с окрестных проводов срывались, обильно удобряя поля Родины. А по студенчеству ребята в общаге подключали к будильнику школьный звонок. То же ничего так
 

Marise

закрытый космос
Приходилось кстати спать на голой панцирной сетке. А поскольку одежду нужно было сохранить в потребном состоянии, то спал в одних труселях. Вот это был экстрим
я бы от одной мысли расхотела спать.
А вабще прикольно утром посмотреть на себя "в клеточку".
 

Мариша

Местный
а я на работе.....только тсссс.....спать ложиться могла только после 2-3 ночи и до 6 утра, пока устроишь себе кроватку, пока уляжешься, укроешься, заснешь......в 5 утра в обязательном порядке зазвонит телефон, если засыпаешь крепко, пока вскочишь с этих стульев-табуреток, капец просто.....один раз свалилась, сижу на полу, в темноте, глаза еще закрытые, зато по телефону отвечаю ни фига не сонным голосом)
 

Marise

закрытый космос
а я на работе.....только тсссс.....спать ложиться могла только после 2-3 ночи и до 6 утра, пока устроишь себе кроватку, пока уляжешься, укроешься, заснешь......в 5 утра в обязательном порядке зазвонит телефон, если засыпаешь крепко, пока вскочишь с этих стульев-табуреток, капец просто.....один раз свалилась, сижу на полу, в темноте, глаза еще закрытые, зато по телефону отвечаю ни фига не сонным голосом)
Если лягу в пять утра, то на работе могу спать стоя и не отходя от кассы.
 

EVG69

Местный
я бы от одной мысли расхотела спать.
А вабще прикольно утром посмотреть на себя "в клеточку".
Кроме клеточек там была еще и масса маленьких засосиков. Поскольку сетка периодически защемляла шкурку. Но выхода не было, а спать я очень любил.
 

Marise

закрытый космос
Кроме клеточек там была еще и масса маленьких засосиков. Поскольку сетка периодически защемляла шкурку. Но выхода не было, а спать я очень любил.
Тоже люблю спать безответной любовью. Спать меня категорически недолюбливает.
 

Мариша

Местный
Если лягу в пять утра, то на работе могу спать стоя и не отходя от кассы.
лет 10 назад рабочий день заканчивался в 8 вечера, лето было, тут же гулять....и до утра, утром домой в 7-8 утра, душ и к 9 на работу, самое главное в эти часы стараться даже на минутку не прилечь и не закрыть глаза, есля ложилась то все((( дрыхла тут же сном богатырским.
 
Сверху