Что я сейчас хочу?

Single-Single

Местный
А мы бы с Максом поехали в Вишневогорск, на наш пруд около дома, где плавают гуси и цесарки соседей Леоновых, сели бы с ним на старый горячий от солнца мосток из посеревших досок, болтали бы ногами в воде, поддевая пальцами плавающую ряску, и жмурились на солнце, просвечивающее через рябь берёзовых листьев на фоне бездонного ультрамаринового неба.
И были бы счастливы. Лишь бы Лето.
 

extazy

Паровозик, который смог
Моя мечта-посетить вновь Таллин. Это-моё детство. Там совсем по-другому, другая природа, другие запахи, другие люди.
Не хуже и не лучше. Там каштаны,клёны и дубы, Балтийское море. Когда меня привезли сюда в школьном возрасте-поразился красотой уральской природы и обилием озёр. И очень люблю Урал, но родина у меня всё же в другом месте)
Пройтись по ратушной площади, прикоснуться к "толстой маргарите", может даже приехать к своему детскому саду и погулять там, где нас пасли на прогулках, собирая кленовые листья, жёлуди и каштаны.
К сожалению в Эстонии мы нынче нежелаемые гости.

Поэтому Прага, как псевдозаменитель мечты тоже рассматривается) Там ещё и пива вкусного можно попить :D
 

Marise

закрытый космос
Ну да, губа-то не дура. Не какой-нибудь магадан, крым нах... или наш.
 

PT_limited

весенняя палитра
Я была в Крыму, кажется два раза. Но как то не совсем удачно, почти дикарями, жили прям на берегу но воду питьевую тащили на себе из города за три км, а второй раз вобще в лесу в горах :confused: и там ночью была огромная луна, она светила прям в палатку изза деревьев, а я очень испугалась - думала инопланетяне :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Хочу есть и спать. Есть три мандаринки и два стула. И вагон наглости. Получится?
Я по молодости спала на стульях, в больнице правда, там главное хоть небольшой, но уклон организовать, а то "затечешь".
 

настена

Местный
Я по молодости спала на стульях, в больнице правда, там главное хоть небольшой, но уклон организовать, а то "затечешь".
))) я с папой и мамой по командировкам гоняла. Спала и в санках за кулисами, и в кинозале, и в гардеробе под вешалками на раскладушке. Уже подростком спала в Ритме около колонки на дискотеке, на лавочке у подъезда, и однажды на корточках за Юбилейным.
:D:D:D
А на работе, блин, на стульчиках крестец отлеживаю)))))
 

EVG69

Местный
Хочу есть и спать. Есть три мандаринки и два стула. И вагон наглости. Получится?
Если стулья не новомодные (с железяками по бокам), то вполне. Ежели с железяками, то к ним не три мандаринки, а три фуфайки хорошо. Хотя два стула как-то маловато будет...
 

PT_limited

весенняя палитра
Вот нет в жизни справедливости: я вчера до 5 утра маялась бессоницей, и сегодня похоже повторение будет )) с удовольствием бы с тобой местами поменялась: тебе мой бодрячок, а мне твой недосып ))
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
Если стулья не новомодные (с железяками по бокам), то вполне. Ежели с железяками, то к ним не три мандаринки, а три фуфайки хорошо. Хотя два стула как-то маловато будет...
Стулья старые, деревянные. Но по бокам неровные, с выпирающей частью. Матрасом служит рабочий бушлат. Если выгнуться буквой зю, и забросить ноги на батарею, то вполне можно поспать какое-то время.
 

EVG69

Местный
Стулья старые, деревянные. Но по бокам неровные, с выпирающей частью. Матрасом служит рабочий бушлат. Если выгнуться буквой зю, и забросить ноги на батарею, то вполне можно поспать какое-то время.
Чувствуется закалка. Мне в молодости пришлось спать верхней частью тушки на небольшом столике, а ногами на минихолодильнике. Средина находилась в свободном парении. интиму добавлял небольшой шторм. Сейчас бы так не смог, а тогда - молодость молодость... А вообще я бы постарался найти чего нибудь еще бушлатоподобного и на пол лучше.
 

Marise

закрытый космос
Стулья старые, деревянные. Но по бокам неровные, с выпирающей частью. Матрасом служит рабочий бушлат. Если выгнуться буквой зю, и забросить ноги на батарею, то вполне можно поспать какое-то время.
А слабо спать на двух шатучих барных табуретках? Когда с одной стороны холодильник, а в жопу дует тепловая пушка.
 

настена

Местный
Чувствуется закалка. Мне в молодости пришлось спать верхней частью тушки на небольшом столике, а ногами на минихолодильнике. Средина находилась в свободном парении. интиму добавлял небольшой шторм. Сейчас бы так не смог, а тогда - молодость молодость... А вообще я бы постарался найти чего нибудь еще бушлатоподобного и на пол лучше.
Это кстати мысль. Скоро новую зимнюю форму получим. Будет 2 бушлата. А если скинемся, то и побольше)
 
Сверху