Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
Катюша, это его путь. Можешь пойти по нему, если в силах.
Я не в силах, не хватает природной харизмы, поэтому иду и учусь.
К тому же, есть стези, в которых без образования никак, уж извини.
Ты зря отрицаешь ценность правильного образования.
Процентов на тридцать как личность сделала из меня меня научрук. За что ей спасибо большое человеческое.
пропустила) я не умаляю ценности образования, я говорю, что не каждый находит применение даже после получения оного и просто сгнивает на своем месте, безо всяких перспектив, примеров масса. что касается меня: ну если жизненные обстоятельства сложились так, что образование нужное получить никак, а вовремя оно получено не было, то хочешь или не хочешь будешь исходить из сложившейся ситуации, потому что банально нужно на что то жить, жто рас. два, реализации и деятельности, в которой можешь себя применить на 100% хочется даже при отсутствии востребованного на данный момент образования и тут уже совершенно наплевать в какой области, лишь бы выгорело, лишь бы чувствовать себя полноценным, а не дивущим в полсилы человеком.
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
из облаков нужно периодически выныривать. это напрягает. во вторых, реальный мир привлекателен, когда в нем присутствует постоянная динамика, как только ее нет, а есть тягомотина...
Динамика выныривания из облаков - напрягает, отсутствие динамики в реале - скучнит... Когда :Devil ежик родится, фотку выложите, пожалуйста :Wub:
 

SNZme

Камертон
В Кристаллецкий, пару стопок и стакан сока - за 140, демократично. И потанцевать.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
рецептик-то кинь)
киш был хорош, кстати, мои все сожрали )))
правда вместо фасоли была колбаса... ну да это мелочи все :rolleyes:

Обалденный Киш по книге Юлии Высоцкой! (Panasonic 18)
Marmorial » 18 мар 2011, 17:50

Очень вкусный и сытный рецепт я адаптировала для МВ. Попробуйте - результат стоит того!
icon_biggrin.gif
С начинкой можно экспериментировать почти как угодно!
icon_wink.gif


Вам понадобится

Для теста -

масло сливочное - 125 грамм + смазать форму кусочек.
Мука - 250 грамм
яйцо - 1 шт.
2 ст. л. сметаны
соль - 1/4 ч.л.

Для начинки -
Яйца - 4 шт.
Куриная грудка (или другая часть курицы) - 1-2 шт. взависимости от размера части.
Помидоры - 2-3 крупных шт.
Лук - 1 шт.
фасоль консервированная - 3 ст. ложки (можно без неё).
Сыр - 50 -100 грамм
Зелень - по вкусу
Соль - по вкусу.

Заранее необходимо отварить куриную грудку. Но не обязательно грудку, можно использовать оставшуюся приготовленную курицу. которая не съелась.

Приготовление -

1. Готовим тесто.
Потереть сливочное масло на тёрке. Добавить муку и соль. Вилкой в крошку смять тесто до примерно однородной консистенции.
Отдельно смешать одно яйцо и сметану, добавить в тесто. Замесить тесто. Если будет оч. сухое - добавить чуть-чуть водички. Далее раскатать для мульти, оставляя края на 3-4 см. вверх по мульте, формируя "короб" для начинки". Смазать мультиварку сливочным маслом, включая края. Распределить тесто по мульте. проткнуть вилкой и поставить в холодильник на 1 час.
2. Далее вытаскиваем тесто из хол-ка и смазываем 1 желтком. (Белок пригодится).

2. Делаем начинку.
В сковородке поджарить лук, мелко порезанную курицу, добавить помидоры, зелень, соль по вкусу. потомить 5 -10 минут. Дать немного остыть.

Тем временем взбиваем 3 яйца + оставшийся белок до образоания пены. Во взбитые яйца аккуратно вводим начинку. Добавляем фасоль, аккуратно перемешиваем.

3. Делаем киш.
Вливаем в тесто готовую начинку. Присыпаем тёртым сыром. Ставим на режим "Выпечка" на 65 мин. После "пика" открываем крышку, даём остыть 20-30 мин., аккуратно вынимаем с помощью чаши для варки на пару.

Приятного апеетита!!!
icon_lol.gif
 
Сверху