Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
ну я и начала поэтому учить инглиш. а что еще делать то? что? что нибудь? попробовала себя там и этам, из всего попробованного попер немного инглиш, его и продолжаю.
я могу конечно получить миллион гуманитарных образований, но зачем, к чему я их приложу?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
гхм...увы, есть таковые, сколько угодно.
Ты постоянно ищешь примеры неудач. Зачем? Что это за принцип: довольствоваться малым или пусть хоть так. Так оно и будет, всю жизнь, так.

Инглиш хорошо, но видимо, мало. Найди ещё что-то. У тебя слишком много свободного времени для человека, желающего изменить жизнь к лучшему:D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
я могу конечно получить миллион гуманитарных образований, но зачем, к чему я их приложу?
Получи сначала. Образование, если оно НОРМАЛЬНОЕ, даёт многое. В первую очередь, меняет взгляды на жизнь и место в этом мире.
Образование, которое не меняет отношения к жизни - это просто корочки.
Ты, видимо, говоришь о корочке, а не об образовании.
 

Jester

ФетиШут
Зондируешь почву, выбираешь специальность, выбираешь ВУЗ и форму обучения, узнаешь сроки набора и необходимые требования к сдаче документов или экзаменов (тем более, на базе первого высшего), готовишься, сдаешь, зачисляешься, учишься...
Ну это у вас, Аннушка, какая-то Лена получилась.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
ну я и начала поэтому учить инглиш. а что еще делать то? что? что нибудь? попробовала себя там и этам, из всего попробованного попер немного инглиш, его и продолжаю.
Продолжай, я серьёзно, продолжай чего-нибудь развивать. Оно не впустую. Больше уверенности и все будет. Нужно время.
 

Фрау

Местный
У меня есть очень хороший знакомый, можно сказать друг. человек не имеющий вообще никакого образования, но смышленый, интересный и трудолюбивый. он нашел свою стезю и пашет и вкладывает в нее будь здоров. и он для меня куда умнее иного кандидата в доктора. почему? да потому что он действительно лидер и хозяин своей жизни и никогда не пропадет, хоть и не повезло ему родиться в правильной семье. он прекрасно работает и головой, и руками и всегда будет в русле.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ну это у вас, Аннушка, какая-то Лена получилась.
Лена все верно сделала, ИМХО, удачи ей в этом деле. Я бы тоже делала так. Ну или пыталась. Разве это не логичный выход из сложившейся ситуации?
 

Spartanka

просто сказка...
У меня есть очень хороший знакомый, можно сказать друг. человек не имеющий вообще никакого образования, но смышленый, интересный и трудолюбивый. он нашел свою стезю и пашет и вкладывает в нее будь здоров. и он для меня куда умнее иного кандидата в доктора. почему? да потому что он действительно лидер и хозяин своей жизни и никогда не пропадет, хоть и не повезло ему родиться в правильной семье. он прекрасно работает и головой, и руками и всегда будет в русле.
и?
ты же не лидер
 

Фрау

Местный
У меня есть очень хороший знакомый, можно сказать друг. человек не имеющий вообще никакого образования, но смышленый, интересный и трудолюбивый. он нашел свою стезю и пашет и вкладывает в нее будь здоров. и он для меня куда умнее иного кандидата в доктора. почему? да потому что он действительно лидер и хозяин своей жизни и никогда не пропадет, хоть и не повезло ему родиться в правильной семье. он прекрасно работает и головой, и руками и всегда будет в русле.
хорошо конечно, когда звезды сходятся и к означенным качествам добавляется образование и верчение с деловой хваткой совсем в иных кругах и в иных финансовых плоскостях, но вот ему пришлось начинать с самого низа. я очень его уважаю, куда больше, чем выхоленных маменькиных сынков или ученых зазнаек, которые очень умные, но толку то, если реализовать свой ум не могут на деле.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
У меня есть очень хороший знакомый, можно сказать друг. человек не имеющий вообще никакого образования, но смышленый, интересный и трудолюбивый. он нашел свою стезю и пашет и вкладывает в нее будь здоров. и он для меня куда умнее иного кандидата в доктора. почему? да потому что он действительно лидер и хозяин своей жизни и никогда не пропалет. он прекрасно работает и головой, и руками, всегда выплывет и всегда будет в русле.
Катюша, это его путь. Можешь пойти по нему, если в силах.
Я не в силах, не хватает природной харизмы, поэтому иду и учусь.
К тому же, есть стези, в которых без образования никак, уж извини.
Ты зря отрицаешь ценность правильного образования.
Процентов на тридцать как личность сделала из меня меня научрук. За что ей спасибо большое человеческое.
 
Сверху