Что я сейчас хочу?

anchiko

Девушка-сихиртя
Подержать в руках кэнон марк 3.
хорошая машинка, если ты про 5D, щелкнула пару кадров им в сентябре:)тяжелый только:D
я перед ним робею. также как и перед никоном 80-ым)))
они для меня слишком сложные)) или, наверное, нужно привыкнуть.
и это чувство, когда ты держишь в руках месячную-двухмесячную, а то и полугодовую зарплату (смотря какой объектив), оно несколько напрягает:D
Как-то с друзьями шутили, что если будем падать в гололед, то они будут падать на меня, потому как мои кости срастить дешевле, чем купить фотоаппарат))
 

PT_limited

весенняя палитра
хорошая машинка, если ты про 5D, щелкнула пару кадров им в сентябре:)тяжелый только:D
я перед ним робею. также как и перед никоном 80-ым)))
они для меня слишком сложные)) или, наверное, нужно привыкнуть.
и это чувство, когда ты держишь в руках месячную-двухмесячную, а то и полугодовую зарплату (смотря какой объектив), оно несколько напрягает:D
Как-то с друзьями шутили, что если будем падать в гололед, то они будут падать на меня, потому как мои кости срастить дешевле, чем купить фотоаппарат))
Дааа, про него конечно. Я и пишу - чисто подержать, цена конечно для меня из разряда норковых шуб )) поди затряслись бы, ручки )) и не дышать на него ))
 

Marise

закрытый космос
Чем тебе инкассаторы не угодили? В них даже бомжевать можно, небольшой таджикской семьей в зимний период.
 

Single-Single

Местный
Всех люблю, а большие машины - нет.
Ну не страдаю я ничем таким, чтобы в танк и на передовую в мирное время.
А если вдруг война - то я и на своей "табуретке" дам прикурить, мало не покажется.
И, возможно, даже эффективнее, чем на танке))
 

Marise

закрытый космос
Всех люблю, а большие машины - нет.
Ну не страдаю я ничем таким, чтобы в танк и на передовую в мирное время.
А если вдруг война - то я и на своей табуретке дам прикурить, мало не покажется.
Я люблю очень маленькие, типа смарта и элекрокаров, люблю большие и наглые, средние не люблю.
Мне ж на них зырить, а не ездить. Поэтому фапабельны должны быть внешне, девиации приветствуются.
 
Сверху