Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
Катюша, это его путь. Можешь пойти по нему, если в силах.
Я не в силах, не хватает природной харизмы, поэтому иду и учусь.
К тому же, есть стези, в которых без образования никак, уж извини.
Ты зря отрицаешь ценность правильного образования.
Процентов на тридцать как личность сделала из меня меня научрук. За что ей спасибо большое человеческое.
не, по этому пути идти, жилы порвешь. таких как он я знаю двоих, все. мне не поднять раз, два я не настолько гибкая и догадливая.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
хорошо конечно, когда звезды сходятся и к означенным качествам добавляется образование и верчение с деловой хваткой срвсем в иных кругах и в иных финансовых плоскостях, но вот ему пришлось начинать с самого низа. я очень его уважаю, куда больше, чем выхоленных маменькиных сынков или ученых зазнаек, которые очень умные, но толку то, если реализовать свой ум не могут на деле.
Причём здесь маменькины сынки, научные зазнайки и даже твой друг без образования?

Мы сейчас говорим о тебе и конкретно твоих путях в этом мире.
Ты не твой друг, не маменькин сынок и не умная зазнайка. Ты не прошла ни одного из перечисленных путей. Ты все ещё стоишь на перекрёстке. И выбираешь.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
нет, скорей всего нет. но я и не прдчиненный. я как всегда серединка/ наполовинку, к сожалению. замашки лидерские, знания и личных качеств нет.
Ты достаточно амбициозна, так будь добра, признай это и развивай это.
Почему нет?
Знания получаются, качества развиваются.
 

Фрау

Местный
Инглиш хорошо, но видимо, мало. Найди ещё что-то. У тебя слишком много свободного времени для человека, желающего изменить жизнь к лучшему:D
ни к чему не приводящие поиски опустошают и начинаешь довольствоваться тем, что можешь сделать на данный момент, а могу я немного. конечно я буду продолжать искать, но уже как то... вообщем тухло все как то стало на данной почве, хочется сдохнуть, когда об этом думаешь, потому что куда ни кинь, всюду клин, причем какой то основательный клин)))
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Причём здесь маменькины сынки, научные зазнайки и даже твой друг без образования?

Мы сейчас говорим о тебе и конкретно твоих путях в этом мире.
Ты не твой друг, не маменькин сынок и не умная зазнайка. Ты не прошла ни одного из перечисленных путей. Ты все ещё стоишь на перекрёстке. И выбираешь.
да ну просто так вспомнился он мне, рассказала)
 

Фрау

Местный
Катя, ты правда хотела бы быть начальником? Это капец какой геморрой и нервы. :confused:
начальником? нет. это не столько геморрой и нервы, сколько мне не хочется решать чужие траблы и под кого то вечно гнуться. мне хочется свои исключительно. я бы хотела быть востребованным специалистом.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Все, я свой периодически рвущийся наружу, не растрачиваемый педагогический пыл выплеснула, пойду спать с чувством выполненного долга.:D

Всем приятного флудоночера.
Катько, заведи себе персонального консультанта-направлятеля. С функциями хваления и волшебного пенделя. А то форум уже не справляется:D
 

Grundig

Местный
я влюбляюсь исключительно в героев, а не в актеров)
Ты влюбляешься в воздушные замки, шоколадные домики и хрустальные мосты. То есть в то, чего несуществует. Ты витаешь а облаках.
Это неплохо, если с грешной землёй у тебя нормальные отношения.;)
 

Фрау

Местный
Все, я свой периодически рвущийся наружу, не растрачиваемый педагогический пыл выплеснула, пойду спать с чувством выполненного долга.:D

Всем приятного флудоночера.
Катько, заведи себе персонального консультанта-направлятеля. С функциями хваления и волшебного пенделя. А то форум уже не справляется:D
спокойной ночи:) за беседу спасибо, а то весь день молчала)
 

Фрау

Местный
Ты влюбляешься в воздушные замки, шоколадные домики и хрустальные мосты. То есть в то, чего несуществует. Ты витаешь а облаках.
Это неплохо, если с грешной землёй у тебя нормальные отношения.;)
это утомляет, потому что не приносит плодов. к тому же из облаков нужно периодически выныривать. это напрягает. во вторых, реальный мир привлекателен, когда в нем присутствует постоянная динамика, как только ее нет, а есть тягомотина, эдакая временная тянучка беспросветная и бесцельная, приходится нырять в замки, потому что там хотя бы интересно. вообщем я люблю штоб интересно, динамично и востребованно. как только становится скучно и нечегоделать, находишь себе работенку в другом мире. и вот ты болтаешься меж двух миров как дурак. понятно, что хочется выбрать что то одно и конечно не облака. но покуда реальный мир крайне унылое, понятное болотце без перспектив. чота как то я не вижу где я в нем могу развернуться.
 
Сверху