Что я сейчас хочу?

Single-Single

Местный
Вот и тебя засосало болото обывательщины. :D
Ага, прям взасос засосало.
Я ему говорю, что забыла давно, что такое шопинг, а он мне про засосало. Так, -воспоминания, мысли, желания.
На самом деле не в шопинге как таковом дело. В смысле - не в скупании чего бы то ни было бесцельно о механически.
Провести день где-нибудь в развлекательно-торговом центре с торговыми залами разной направленности (не только же шмотки), рассматривать красивые вещи, попить кофе в какой-нибудь кафешке, порассматривать людей, при этом зная, что если тебе что-=то вот прямо очень понравилось и захотелось, то ты можешь это взять и купить - это же очень положительные эмоции, снятие стресса и вообще хорошая терапия.
Но вот и говорю - даже в такой обывательской фигне и то ограничена. Как бы она ни называлась.
 

Spartanka

просто сказка...
На самом деле не в шопинге как таковом дело. В смысле - не в скупании чего бы то ни было бесцельно о механически.
Провести день где-нибудь в развлекательно-торговом центре с торговыми залами разной направленности (не только же шмотки), рассматривать красивые вещи, попить кофе в какой-нибудь кафешке, порассматривать людей, при этом зная, что если тебе что-=то вот прямо очень понравилось и захотелось, то ты можешь это взять и купить - это же очень положительные эмоции, снятие стресса и вообще хорошая терапия.
вово!!!!
 

helios

и в цеху его нет
Ага, прям взасос засосало.
Я ему говорю, что забыла давно, что такое шопинг, а он мне про засосало. Так, -воспоминания, мысли, желания.
На самом деле не в шопинге как таковом дело. В смысле - не в скупании чего бы то ни было бесцельно о механически.
Провести день где-нибудь в развлекательно-торговом центре с торговыми залами разной направленности (не только же шмотки), рассматривать красивые вещи, попить кофе в какой-нибудь кафешке, порассматривать людей, при этом зная, что если тебе что-=то вот прямо очень понравилось и захотелось, то ты можешь это взять и купить - это же очень положительные эмоции, снятие стресса и вообще хорошая терапия.
Но вот и говорю - даже в такой обывательской фигне и то ограничена. Как бы она ни называлась.
мы тебя в следующий раз с собой в Икею возьмем, прям вместе с Максимом, там для него корабль есть)) и "друг Денис из зоопарка" ))
 

be-open

джедай
Ага, прям взасос засосало.
Я ему говорю, что забыла давно, что такое шопинг, а он мне про засосало. Так, -воспоминания, мысли, желания.
На самом деле не в шопинге как таковом дело. В смысле - не в скупании чего бы то ни было бесцельно о механически.
Провести день где-нибудь в развлекательно-торговом центре с торговыми залами разной направленности (не только же шмотки), рассматривать красивые вещи, попить кофе в какой-нибудь кафешке, порассматривать людей, при этом зная, что если тебе что-=то вот прямо очень понравилось и захотелось, то ты можешь это взять и купить - это же очень положительные эмоции, снятие стресса и вообще хорошая терапия.
Но вот и говорю - даже в такой обывательской фигне и то ограничена. Как бы она ни называлась.
Чо так завелась то? Ей слово, она в ответ пятнадцать)
Это от выборов предстоящих психическая такая?
Я ж пошутил.
 

Single-Single

Местный
мы тебя в следующий раз с собой в Икею возьмем, прям вместе с Максимом, там для него корабль есть)) и "друг Денис из зоопарка" ))
Сама по себе доставка до Икеи или до куда-нибудь - не проблема)
Проблема как раз в том, что ехать туда с 700 рублями, чтобы хватило Максиму на сахарную вату и на одноглазого миньона - вот это испытание на стрессоустойчивость))
Но в компании, конечно, веселее))
Ладно, мальчики чисто практики и прагматики, и ничего не понимают в женской терапии)) Надо сменить тему, короче))
 

helios

и в цеху его нет
Во, точно, выборы! С утра сходим, проголосуем, и по доброй старой традиции при выходе с участка обменяемся взглядами: "Съездим куда-нить?" - "Ага" - "В Икею пойдет?" - "Заводи".
 

helios

и в цеху его нет
Проблема как раз в том, что ехать туда с 700 рублями, чтобы хватило Максиму на сахарную вату и на одноглазого миньона - вот это испытание на стрессоустойчивость))
Вас, девочек, фиг поймешь
На самом деле не в шопинге как таковом дело. В смысле - не в скупании чего бы то ни было бесцельно о механически.
Провести день где-нибудь в развлекательно-торговом центре с торговыми залами разной направленности (не только же шмотки), рассматривать красивые вещи, попить кофе в какой-нибудь кафешке, порассматривать людей
grin.gif
 

Single-Single

Местный
Во, точно, выборы! С утра сходим, проголосуем, и по доброй старой традиции при выходе с участка обменяемся взглядами: "Съездим куда-нить?" - "Ага" - "В Икею пойдет?" - "Заводи".
я 14-го числа до упора в штабе. До упора - это вполне вероятно что до 15 числа включительно))
Но поживём-увидим)
 

helios

и в цеху его нет
Ну так а что ту непонятного? Всё логично же донельзя))
Ехать просто так - это только дразнить гусей внутри себя.
А ехать просто так, но с неким ресурсом - это совсем другой коленкор))
Ладно, уговорила)) Как будет немного коленкору в кармане - сигнализируй ))
 

Single-Single

Местный
Ладно, уговорила)) Как будет немного коленкору в кармане - сигнализируй ))
Во!!! не поверишь, только прочитала твоё сообщение, одновременно залезая в старую записную книжку - и нашла там свёрнутые и спрессованные 300 рублей!
Вадим, пиши исчо! :D:D
 

Single-Single

Местный
И, кстати, я не зациклилась, конечно, но сегодня уже четвертый день месяца, в котором было что-то там про крутой поворот в моей субьде))
ПомнИ там в руках свой хрустальный шар, вдруг он запамятовал чего :D
 

be-open

джедай
И, кстати, я не зациклилась, конечно, но сегодня уже четвертый день месяца, в котором было что-то там про крутой поворот в моей субьде))
ПомнИ там в руках свой хрустальный шар, вдруг он запамятовал чего :D
Уточняю, сначала отстреляйся на выборах, потом сразу будет поворот судьбы.
Не бо-о-ойся Маша, я Дубровский.
Хы-хы. :D
 

be-open

джедай
И ты, Брут)) Я не хочу видеть эту фамилию хотя бы во Флуде, ну хоть где-то же должна быть свободная зона))
Ладно, месседж принят) Сначала выборы))
Уж не думала же ты, что удастся это дело спустить на тормозах, правда? )
 

Single-Single

Местный
Надо помогать человеку, который может тебе помочь.
Из таких людей остался, пожалуй, только Ленин на площади.
А, "который может помочь мне"? Не, в таком ключе - это слишком сложно.
Тем более, что мне всё равно никто не может помочь)) Только хрустальный шар, только хардкор))
 

SNZme

Камертон
Из таких людей остался, пожалуй, только Ленин на площади.
А, "который может помочь мне"? Не, в таком ключе - это слишком сложно.
Тем более, что мне всё равно никто не может помочь)) Только хрустальный шар, только хардкор))
Хрустальный шар всё равно выдаст помощника, которому нужно будет помогать, только хардкор:D
 
Сверху