Что я сейчас хочу?

Single-Single

Местный
Хрустальный шар всё равно выдаст помощника, которому нужно будет помогать, только хардкор:D
Думаю, что хрустальный шар работает с тонкими энергиями, а не с бартером "ты мне - я тебе, только вскладчину, только хардкор" ;)
 

Single-Single

Местный
Вообще то шар серебряный, если мне память не изменяет.
Серебряный шар - это передача по каналу "Культура".
А хрустальный шар - это магический предмет, предсказывающий будущее.
Бартеру подчинено всё, но мы с тобой о разном бартере говорим. Вот, например, ты изначально подходишь с миру с точки зрения "я что-то, конечно, выдам от себя, но мне нужна гарантия компенсации или равноценного обмена".
А я похожу так: "Вот вам всё, что я могу дать, возвращать не надо. А если вернется - то пусть сюрпризом будет".
Я просто ничего не жду. Ни от кого и ни от чего) И это избавляет от очень многих экзистенциальных мук, какие терзают временами тебя.
 

SNZme

Камертон
Ага. То-то я позавчера до часу ночи твой участок разносила. Может, зарплату тебе выплатить?
Нуждается он. Всё, кыш отседа.
Понимаешь, почему я отказался, и причём отказался я не сразу, если быть честными, мне необходимо чувствовать себя исключительным, а вокруг тебя много людей. Поэтому я отказался и кстати, 20 раз подумал.
 

Single-Single

Местный
Понимаешь, почему я отказался, мне необходимо чувствовать себя исключительным, а вокруг тебя много людей.
Шта-шта?
Ты отказался от несложной хорошо оплачиваемой подработки из-за того, что МЕНЯ окружает много людей?
Боже мой, дай же мне сил понять этих странных, капризных, непредсказуемых, ленивых, безработных детин, придумывающих себе на пустом месте тысячу предлогов чтобы усложнить жизнь себе и всем вокруг.
 

SNZme

Камертон
Боже мой, дай же мне сил понять этих странных, капризных, непредсказуемых, ленивых, безработных детин, придумывающих себе на пустом месте тысячу предлогов чтобы усложнить жизнь себе и всем вокруг.
"На многие вещи почему-то принято нагонять излишней жути. Не надо так)."
(И я не безработный.)
 

Фрау

Местный
чтобы фен (второй день кудрявая хожу), весы, шампунь, продукты и одежда необходимая сами купились, чтобы планшет сам выбрался, чтобы дежурные сами назначились, чтобы бланки сами заполнились, чтобы доки сами рассортировались, направились и подшились, чтобы инструкции сами в голову ко мне залетели, чтобы вавилонская башня вместе с ужином, глажкой и уборкой сами сделались, чтобы Ваня сам позанимался и поиграл, и еще чтоб много всего само-само-само, а я бы книжку почитала про себя, пошла пофоткала или вовсе спать легла. лентяй)

но на самом деле хочу все успеть, ну хотя бы ничего не забыть.
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
чтобы дяденька уже поскорее пришел, а то я не успею.
Вот что ты за человек, то ноешь что не знаешь чего хочешь, а как не заглянешь в эту тему - тут сплошные твои хотелки. :D
 

Фрау

Местный
апрель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я просто совсем не знаю как выжить до апреля. чем заниматься, куда себя деть, как и за что держаться , как не помереть, если не за что цепляться - это науке неизвестно. я живу сейчас только апрелем и мыслями о нем и больше ни чем.
 
Сверху