Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
15, у меня 15 (ночью). вот думаю идти на работу 15 или все-таки взять полдня, чтобы отоспаться. с одной стороны это деньги, с другой стороны вечером никто ж не даст поспать и буду разбитая в хлам, как в декрете :D. брать или не брать - вот в чем вопрос?)
 

Single-Single

Местный
15, у меня 15 (ночью). вот думаю идти на работу 15 или все-таки взять полдня, чтобы отоспаться. с одной стороны это деньги, с другой стороны вечером никто ж не даст поспать и буду разбитая в хлам, как в декрете :D. брать или не брать - вот в чем вопрос?)
Наши полномочия законодательно заканчиваются 13-го числа, а 14 и 15 - уже только сидеть и ждать результаты своих трудов.
Но оставшиеся 11 дней надо еще выжить, они самые адские, а сил уже никаких нет.
 

Фрау

Местный
чтобы кто-нибудь нарисовал мне Вавилонскую башню. как тяжело быть мамой дошкольника, когда рисовать не умеешь. моя фантазия против этих заданий просто чистый лист. ни на что не гожусь.
 

Фрау

Местный
такая взяла щас и практически принизила в ноль мою крутецкую поделку :mad::D
не, поделка супер, вопросов нет, да еще и покрашенная с человечками, у меня б на 3 цилиндрах терпение и фантазия закончились)) вот почему нельзя в садике за детей бегать или выступать или танцевать и петь? дискриминация.
 

Фрау

Местный
Для этого достаточно канфету отобрать)
ахаха...ну ничо, ничо всегда можно прикинуться, что во мне помер абстракционист: "Я так вижу!":D вообще я уже думаю как бэ до работы в гости к цветному принтеру сгонять, надо-то к завтрашнему дню. а у меня дома ессно ни материалов, чтоб что-то соорудить, ни рук, чтобы нарисовать)
 
Сверху