Что я сейчас хочу?

be-open

джедай

kongo-clothes-2.jpg
 

Фрау

Местный
хочу знать что хочу, хочу знать, что интересно, хочу знать чем себя контструктивно-продуктивным и полезным занять в свободное время, находясь дома.
 

Фрау

Местный
чтением? терпения не хватит столько сидеть. так что постоянно удерживать себя на месте - удовольствие сомнительное. книги я читаю во время ожидания или поездки в транспорте, больнице, т.е. когда требуется убить время и никуда не денешься c подводной лодки, и вроде заняться чем-то надо же все-таки.
 

be-open

джедай
это как? конечно я задавалась эти вопросом, но так и не нашла ответа.
Ну, с пристрастием.
Как будто от этого зависит твоя жизнь, и если не ответишь, то тебе придётся умереть.
Ты знаешь это ощущение холода бритвенной остроты лезвия ножа у себя на шее?
 

Фрау

Местный
Как будто от этого зависит твоя жизнь, и если не ответишь, то тебе придётся умереть.
но я же не против умереть) так что так не получится.
можно попробовать: "если тебе выкрутят ноги", хотя нет, тоже не то. если тебе что же мне дорого...о! если не скажешь, то отберем ребенка навсегда! пошла представлять немцев с автоматами. надеюсь, что получится из себя хоть какие-то желания выдавить.
 

be-open

джедай
но я же не против умереть) так что так не получится.
можно попробовать: "если тебе выкрутят ноги", хотя нет, тоже не то. если тебе что же мне дорого...о! если не скажешь, то отберем ребенка навсегда! пошла представлять немцев с автоматами. надеюсь, что получится из себя хоть какие-то желания выдавить.
Ещё ощущение в области сфинктера от нагревающегося жала паяльника говорят очень хорошо помогает. :D
 

be-open

джедай
:D
ну, я ж говорю, смерти не страшно, страшно боли или что бить будут)
Вот.
А теперь возьми бумагу, ручку, включи фантазию как будто тебе угрожают пытками, и пиши всё что ты хочешь, пока не испишешь весь лист.
Мелким, бл*ть, с*ка, почерком. :D
 

Single-Single

Местный
Разве опрометчивое? Денюжка же у тебя оказалась)
Ты просто бездарно выпустил из рук неплохую возможность заработать, и не имеет значения, кто ею воспользовался.
И пока ты будешь сидеть дома на попе ровно и чего-то там "хотеть", твоими упущенными возможностями будут пользоваться другие.
 

be-open

джедай
Ты просто бездарно выпустил из рук неплохую возможность заработать, и не имеет значения, кто ею воспользовался.
И пока ты будешь сидеть дома на попе ровно и чего-то там "хотеть", твоими упущенными возможностями будут пользоваться другие.
:D

 
Сверху