Что я сейчас хочу?

1234567890

Десять грустных цифр.
А у фефачек не так, разве? :D
Озабоченные девочки - да це ж аномалия.
После 30 еще ладно. Но там уже мозг включается и ответственность минимальная.

А разве можно плакать неискренне? :D
Можно. От сентиментальности дешевой.
Искренне - когда и не хочешь, а плачешь, не сдержаться. Остальное актерство.
 

Jester

ФетиШут
Озабоченные девочки - да це ж аномалия.

Ну я не про озабоченность. У фефачек другие критерии, но в том, что у них в деццве всё более серьёзно, чем у малшыков, у меня большие сомнения - у них ведь тоже есть компании, среда и конкуренция, хе-хе-хе.

От сентиментальности дешевой.

В смысле? Эмоция, состояние психики, которое вызывает слёзы - ненастоящая, что ли?
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Ну я не про озабоченность. У фефачек другие критерии, но в том, что у них в деццве всё более серьёзно, чем у малшыков, у меня большие сомнения - у них ведь тоже есть компании, среда и конкуренция, хе-хе-хе.
У мальчиков физиология и только. Но для них это "серьезно". Даже якобы в душу западает, через то самое место.
Девочка если любит - бескорыстно, бесцельно, без особой жадности и жажды. Она не знает конкретно, чего хочет и от кого и хочет ли.
Любит как дышит.
Я про любовь, не про игры в нее ролевые,
неизбежные в подростковых стайках под пифко.

В смысле? Эмоция, состояние психики, которое вызывает слёзы - ненастоящая, что ли?
Некоторые сами себя до него доводят, как капризные дети. Упиваясь жалостью к себе и своей чувствительностью.
 

Jester

ФетиШут
Девочка если любит - бескорыстно, бесцельно, без особой жадности и жажды. Она не знает конкретно, чего хочет и от кого и хочет ли. Любит как дышит.

Бесцельно? Ну а у малшыков какие цели? И где ты такую деващку нашла? Таких не бывает!

Некоторые сами себя до него доводят, как капризные дети. Упиваясь жалостью к себе и своей чувствительностью.

И много таких уникумов?
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Бесцельно? Ну а у малшыков какие цели? И где ты такую деващку нашла? Таких не бывает!
Бывают, но мальчики привыкли судить по себе. Не допускают иного восприятия мира.

"Не такая" - возможно уже разочарованная. Возможно и на чужом примере.
Просекает, что чем хуже обращаешься с мужиком, тем он прилипчивее, ты для него "неосвоенное пастбище",
"мячта". Стоит дать слабину, увидеть в нем человека - убедишься воочию, что человеческого там и не ночевало никогда.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Допустим. А в чём мальчуковая корысть? Какие у малшыков цели? До чего они жадные? Чего жаждут получить?
Ну для начала потешить половой инстинкт, удовольствие получить, повысить ЧСВ засчет оприходованных самок.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Пока еще никто не разубедил. Хотя я очень надеялась, и просила, и даже платить готова, чтоб разубедил хоть один.
 

Репейка

Местный
Девочка если любит - бескорыстно, бесцельно, без особой жадности и жажды. Она не знает конкретно, чего хочет и от кого и хочет ли.
Любит как дышит.
Вот ни смиши...


Lilya:

ТАК ВОТ, УРОД. ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО, ЧТОБЫ И НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ У МОЕГО ДОМА И НЕ ЗВОНИЛ. ПОЯВИШСЯ БУДУ ТЕБЯ БИТЬ. ПОНЯЛ. БОЛЬНО, САПОГАМИ ПО ПОЧКАМ. О... я кстати новые сапожки купила.. классные такие. С бантиком :)))тебе понравятся
Lilya:СТОП. УРОД. УБЬЮ!!!!
и апогей:

Мужская мечта о верной до гроба, всепрощающей, нежной, тихой, с безупречными манерами, образованной, ослепительной красавице, ухоженной до кончиков ногтей, хорошей матери, хозяйственной и работящей и чтобы деньги зарабатывала и дом в порядке содержала и всегда была веселой и милой равносильна девичьим мечтам о принце на белом коне/феррари, молодом красивом миллионере, который полюбит всей душой и увезет из Мухосранска в Монако и всю жизнь будет носить на руках, пока оба не умрут в один день от одновременного оргазма.
Мужчина знает, чего хочет, не зависимо от ваших фантазийных представлениях о нём , а вот вы всегда полны эмоциональных "сюрпризов", просто так. Пути женского мышления даже господу не исповедимы...
 

Jester

ФетиШут
Девочка если любит - бескорыстно, бесцельно, без особой жадности и жажды. Она не знает конкретно, чего хочет и от кого и хочет ли.

Мужчина знает, чего хочет, не зависимо от ваших фантазийных представлениях о нём , а вот вы всегда полны эмоциональных "сюрпризов", просто так. Пути женского мышления даже господу не исповедимы...

И кто здесь клован-в-попу-гей? :lol:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Сало, такое ощущение, что ты с женщинами знаком только по древним анекдотам низшего разряда.
Из цикла "Алло, Люся!".
Сапожки какие-то, бантики, бигуди, "запросы". Позапрошлый век. Время ушло, а ты остался.
Не пались хотя бы, твой контингент даже в ОРСе давно не актуален.

Мужчина, тр.хающий вислозадых куриц и всем рассказывающий, какие они богини (всем, кроме них самих), дрочащий на дебильнолицых гламурных кисо, а мечтающий о тургеневской барышне чемпионке мира по глубокому минету,
знает чего хочет?
Чего он хочет, это понятно, чтобы ему все и за это ничего.
Сознает ли?
 

SNZme

Камертон
Если вы будете счастливы, то и я буду счастлива, друзья!
:lol:
Интересно, как будет звучать фанатик женского рода? - Изуверка!

От любви - фаната, фанатки, до ненависти - фанатика; один шаг. Приторно или пересолёно - вредно , но разбавляемо водой. От горечи - сразу рвотный инстинк возникает. Не многие могут разжёвывать цитрамон к примеру. Кем надо быть, чтобы смаковать цитрамончик? - Горькую правду.

Тем - кто ложку дёгтя намеренно в бочку мёда добавляет!
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Допустим, что так. А это вообще ценность? Благо?
Данность это. А ценность - только для пресловутой "мировой души".
Когда живешь честно - поневоле ждешь награды за "труды", но
глядя вокруг непредвзято - видишь, что живущие только для себя
и идущие по головам счастливее тебя, имеют гораздо больше, именно
в духовном плане, да еще и не терзаются чувством вины ежесекундно, и фрустрация им незнакома:
берут что хотят, без зазрений.
Но выводы праведники делают из увиденного странные.
Вместо того, чтобы задуматься о себе - придумывают "злодеям" черные сердца, обглоданные тьмой
и неспособные к высшему счастью. А они вполне счастливы, им пох.
Придумывают, что "все возвращается". Ничего не возвращается.
Милосердие и добро нам самим не нужно, и никому не нужно.
Как-то так.
 
Сверху