Что я сейчас хочу?

1234567890

Десять грустных цифр.
Спасибо, вы настоящий падонак. :)
Моим большого, а мне и позырить хватит.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Хоть бы удачи штоль пожелал. Или неудачи.
Я ведь все бросаю, возвращаюсь в свой детский ад, только чтоб не досаждать больше.
Ладно, если и этого жаль тебе, то будем считать, что пожелал мне поскорее сдохнуть.
Будем надеяться, что искренне хотя бы это.
Будем ждать, что сбудется.
А тебе только удачи и большого человеческого и нечеловеческого, на выбор.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Если закон симметрии действует - изничтож хранителя, и вредитель пропадёт! :lol:
А нет у меня хранителя. Вредители оба. И оба лучше меня знают, чего я хочу.
Только почему ж мне так плохо... благожелательство их им засунуть обратно бы, чтоб им душу съело изнутри, да и есть ли она там.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А сколько процентов бапп к этому возрасту зарабатывают сие щясье? :D
Если успели детей родить - аннулируется до совершеннолетия детей. :)
И каждая женщина хоть раз да любила искренне, хоть раз да предавали ее.
Мужчинки же никого не любят, просто использование одних предпочитают использованию других.
И то не всегда. Кто попадется, того и. Даже не каждый раз это прикрывая романтической ширмой и
"тонкой душевной огранизацией".
А "мечта" - еще не освоенные "пастбища". Хоть и не зеленее там трава.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
[смотрит лукаво]
Точно, хоть в детстве да любили.
Те, что попроще - становятся потом "прынцессами" и с..ками бессердечными (по отношению к М), ибо нефикк.
Те, что потоньше - надолго теряют веру в себя и людей.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Нет. Сначала мозги застит спермотоксикоз и любая податливая жопа с сиськами - возлюбленная.
Потом кодекс "настоящего пацана" и цинизм быдляцкий. Женщина - только вещь, приборчик заводной.
С которым даже говорить западло, ведь она "не для этого". Кому придет в голову говорить с вещью?
Ее дело - хиханьки производить, лохмами трясти зазывно и создавать приятно-необременительную атмосферу.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Они никого не жалеют. Да и к себе жалости не поймут. Им не помощь нужна, аннигиляция.
 
Сверху