Что я сейчас хочу?

Katishka

меняюсь
подумай три раза
ты дашь ему необходимую нагрузку, чтобы он не размотал квартиру?
а необходимая нагрузка это несколько часов бега в день
Посмотреть вложение 177275
да уж... не раз писалось, что хаски - собака для частного дома, а не для квартиры!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Олвиз

Новичок
Заблокирован
да уж... не раз писалось, что хаски - собака для частного дома, а не для квартиры!
А в частных домах двери железные?

Ой, чегой это с собакой??? Дверь ела что ли?
Погулять, видно, хотела... А может, просто в туалет сходить.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Чтоб дождь прекратился... Солнышка хочу...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да уж... не раз писалось, что хаски - собака для частного дома, а не для квартиры!
lда нет, хаски нормально живут в квартире, только им обязательно нужна нагрузка
у хозяина с собакой должны быть общие интересы
занятому человеку или домоседу хаски не удержать

набери в гугле "хаски в квартире" и посмотри картинки
это как раз те собаки, которые положенного не добегали
 

Фрау

Местный
я сейчас если схожу на 5, у меня тоже 2 останется :)
не, в смысле до отпуска осталось 2 недели. я в этом году уже ходила. 5 лежит в загашнике )) 3 с этого года, 2 с предыдущего. пойду на три. две выгуляю в январе. в последующем не планирую куцые отпуска)

Чтоб дождь прекратился... Солнышка хочу...
тоже хочу :cray: чем такое лето, лучше б зима наступила. с этой погоды толку нет ((
 

Сер}+{

позитивчик
Да просто чтобы на счёте было всегда несколько тысяч евро,постоянно..тоже неплохо..да и не болеть никогда,квартиру и всякие нужности..
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Чтобы наша талантливая и красивая профессиональная команда волейболисток забодала доминиканок.

ПОБЕДЫ НАШИМ ВОЛЕЙБОЛИСТКАМ.
 
я хочу быть акционером ОАО "Газпром"
не надо. это ублюдки, насилующие недра планеты и ни с кем не делящиеся. когда газ закончится, эта гнусная контора лопнет, как вонючий болотный пузырь, оставив вкладчиков с носом, а сами учредители сбегут с украденным на канары
 

LOP

Местный
не надо. это ублюдки, насилующие недра планеты и ни с кем не делящиеся. когда газ закончится, эта гнусная контора лопнет, как вонючий болотный пузырь, оставив вкладчиков с носом, а сами учредители сбегут с украденным на канары

это будет не так скоро, можно и побыть акционером хотя бы год, два :D
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
не надо. это ублюдки, насилующие недра планеты и ни с кем не делящиеся. когда газ закончится, эта гнусная контора лопнет, как вонючий болотный пузырь, оставив вкладчиков с носом, а сами учредители сбегут с украденным на канары
да это из песни...
 
Сверху