Что я сейчас хочу?

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
блин, больше так не пугай, окау?. но в глубине души я знал, что тебе такие песни не нравятся, только битлы и другие столь же достойные товарищи
да просто по телеку пел этот чел...
так по приколу чисто...
а мысль в песенке интересная
 
да просто по телеку пел этот чел...
так по приколу чисто...
а мысль в песенке интересная
телек - зло. я бы его с удовольствием выкинул в окно, только дискавери не с чего будет смотреть и аниме. так что приходится терпеть.
какую ты там мысль усмотрела? поделись, плиз)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
мысль о том, что все хотят жить хорошо!
а если к этому не прилагать услилий, так это ещё лучше!
ладно, умолкаю...
 
мысль о том, что все хотят жить хорошо!
а если к этому не прилагать услилий, так это ещё лучше!
ладно, умолкаю...
а, понятно) этой интересной мысли, как я могу прикинуть, несколько десятков тысяч лет, так что она стала слишком банальна и уве въелась в ДНК)
почему умолкаешь?)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Хайбулаев - золото!
Моё желание сбылось!
А теперь, крекс-фекс-пекс, женская спортивная гимнастика многоборье тоже золото хочу
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А теперь крекс-фекс-пекс женская спортивная гимнастика многоборье тоже золото хочу
Мне вот интересно, как спортсмен слегка проигрывает так комментаторы начинают нам давить на сострадание типа "ой он весь больной послетравмы, ой видите вон весь скочем перемотаный..."
Вапрос: среди 146 мильенов граждан не нашлось штоли здоровых?
Значит плохи наши дела :sad:
 
спорт давно купленый. это тотализатор, где итоги решены заранее толстомясами. не надо ни за кого болеть, нервы себе мотать. выиграет тот, кто принесет больше денег.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
спорт давно купленый. это тотализатор, где итоги решены заранее толстомясами. не надо ни за кого болеть, нервы себе мотать. выиграет тот, кто принесет больше денег.
А я всеравно переживаю
и болею
Даже зуб выдрал седня

А еще мне нравицца как наши комментаторы комментруют
"по соседним дорожкам плывут китаец и италец" (аха, а в следующем поплывут китаянец и итальянец)
"это опытный баскетболист" (на соревнованиях по волейболу)
"казахская спортсменка уступила нам в рывке, зато с первой попытки взяла свое в толчке" - ноу комментс ваще
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мне вот интересно, как спортсмен слегка проигрывает так комментаторы начинают нам давить на сострадание типа "ой он весь больной послетравмы, ой видите вон весь скочем перемотаный..."
Вапрос: среди 146 мильенов граждан не нашлось штоли здоровых?
Значит плохи наши дела :sad:
ну так то да, на 1 500 000 китайцев наших уже далеко не 146 000.
Среди участников олимпиады здоровых в любой команде фиг найдешь.
Натренированных - да, профессиональных - да, темпераментных - да, амбициозных - еще раз да и так до бесконечности. А здоровых - нет.
И комментаторов хороших мало. Работать профессионально не могут, может быть знаниями не обладают, информированностью.
Вот у Губерниева в репортажах нытья "про лапы ломит и хвост отваливается" - не услышишь.
Умеет, знает, работает.
Профи в любой отрасли деятельности современного россиянина - уходящая натура.
 
Да нееее....
Просто мне все говорят што худюшшый
А щас вон щоки появились
Особенно одна
Тока болит зараза :mellow:
и кто тебе такое сказал? лучше быть худым, но жилистым и мускулистым, чем поросенком. так что вставляй жуб обратно
 
Щас все брошу и поеду аха
они ево весь изломали штоб обратно уже невставлялся
халтуршики блин.... зачем ломать-то? да, понятно, ломать - не строить. надо иувечить, чтоб потом собрать нельзя было, да еще и поиздеваться над пациентом
 
Сверху