Что я сейчас хочу?

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
правильно сдела. я лечила зуб три раза, пломбировала америкосовскими материалами, а усё равно выдрать пришлось!
 
Кстати, одна из них вероломно напала наменя со спины и как давай за голову держать
Чтоб лишить меня возможности сопротивляцца
может озабоченная? язык в ухо не засовывала? вот их развелось извращенцев, до чужого мужига посягнуть

правильно сдела. я лечила зуб три раза, пломбировала америкосовскими материалами, а усё равно выдрать пришлось!
если зуб целый, то можно грамотно заломбировать, чтобы до нерва не прогнил. с тобой значит халтурили
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
первый раз это было не здесь.
второй раз здесь - в стоматологии.
б/п. потом платно.
 
первый раз это было не здесь.
второй раз здесь - в стоматологии.
б/п. потом платно.
если бы изначально грамотно залечили, не пришлось бы ни к кому ходить. а так один брак сделал, врачам мало видители платят, значит спустя рукава можно относиться, второй с цигаркой в зубах похаркивал, поковырялся, да ничего не сделал. и даже платно работать не хотят. поневоле хочется в америку, где стоматология одна из продвинутых в топ профессий
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
...поневоле хочется в америку, где стоматология одна из продвинутых в топ профессий
Зато вон английская медицина навесь мир прославилась
У нас наверно даже самый школьник ТАК повязку наложить не сможет
Чисто физически не сможет, в силу конструктивных особенностей рук
Да не додумается даже что рассеченную бровь надо бинтовать в один оборот вокруг головы посередине лба а конец бинта просто повесить пострадавшему на ухо :D
 

ШокоЛапка

Местный
кофе с корицей и коньяком. и чтоб не сама себе сварила, а было вкусно...и мороженое в пару к кофе.
 

PT_limited

весенняя палитра
Спасибо!!! Почти без приключений добрались, если не считать что машина один раз загорелась под кыштымом )))
 

PT_limited

весенняя палитра
Аха, даже мысль мелькнула что недалеко возвращаться )) это сейчас 2600 км )) в волгограде на мамаев курган снова сходили и покатились по волге на теплоходе ))
 
Сверху