Что я сейчас хочу?

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Хочу чтобы он умер и никого больше не покалечил. Я сама готова отсидеть сколько дадут. Только бы этой гадины не было на земле. И так уже горя хватает людям, еще и погань такая рождается.
Кто кого покалечил?
 

kroha

Местный
Хочу чтобы он умер и никого больше не покалечил. Я сама готова отсидеть сколько дадут. Только бы этой гадины не было на земле. И так уже горя хватает людям, еще и погань такая рождается.
Ленка, ты уже года три все грозишься его прибить
ДА КОГДА УЖ?
 
Чтобы этому дебилу хоть кто-то открыл глаза на его положение. Так ведь и проживет всю жизнь с головой в заднице.
 

ask

Местный
Чтобы этому дебилу хоть кто-то открыл глаза на его положение. Так ведь и проживет всю жизнь с головой в заднице.
Бессердечная! Он же потом всю жизнь страдать будет. А сейчас считает, что все пучком. Так , может, до самого конца и будет счастлив.:):)
 
Бессердечная! Он же потом всю жизнь страдать будет. А сейчас считает, что все пучком. Так , может, до самого конца и будет счастлив.:):)
Судьба таким обязательно подкидывает прозрение. Но обычно когда уже поздняк метаться.
 
Это не судьба! Это благодарные доброжелатели!:)
Дело в том что у этого упыря нет ни близких друзей ни врагов. Есть только малознакомые не в меру вежливые люди. Им просто лень его воспитывать. Они просто его по тихой сливают как Сингла когда-то. А он пребывает в твердой уверенности что его все эти люди любят безумно. А игнорят из деликатности и смущения. Хоть кто-то бы честно ему все высказал. Но мотивации нет у чужих его воспитывать
 
Все таки у меня есть гипотеза, что психопата может приблизить к человечности тяжелая психотравма.
Его надо сломать, все жилки и косточки перемолоть, чтобы он правильно сросся... в человека.
Диму спасла бы не бабенка... Диму спасла бы Армия. Традиционная, с дедовщиной, битьем, муштрой, издевательствами и чисткой сортиров.
Джигсо был даже в чем-то прав, помещая уродов в травмирующие условия.
Никого не получилось переплавить в человека, ну так и выборка была маленькая, и мучения слишком короткие и фатальные.
Это уже не лечебная травма, тупо уничтожение.
Хотя ход мыслей верный.
Наверное, в будущем такая терапия появится для психопатов... специальные учреждения, где их будут ломать до основания
Ибо обычная тюрьма их вряд ли сломает. Они попадают туда закостенелыми уже.
Вот и Диме поздно в армию. Не поможет. Надо было раньше, пока косточки мягкие были...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Дело в том что у этого упыря нет ни близких друзей ни врагов. Есть только малознакомые не в меру вежливые люди. Им просто лень его воспитывать. Они просто его по тихой сливают как Сингла когда-то. А он пребывает в твердой уверенности что его все эти люди любят безумно. А игнорят из деликатности и смущения. Хоть кто-то бы честно ему все высказал. Но мотивации нет у чужих его воспитывать
А может всё проще. Он никого не просит себя воспитывать. И тебя тоже не просит) Никак не просит ни явно,ни иносказательно ,ни в душе - вообще НИКАК.
Но чужие почему-то понимают, что раз не просят, то и не надо.
 
А может всё проще. Он никого не просит себя воспитывать. И тебя тоже не просит) Никак не просит ни явно,ни иносказательно ,ни в душе - вообще НИКАК.
Но чужие почему-то понимают, что раз не просят, то и не надо.
И просто держатся подальше, вызывая взрыв фантазии у пациента
 
Сверху