Что я сейчас хочу?

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Хто тебе сказал такую глупость?
Сам придумал. Вообще не глупость, дельное предложение. А то видишь как бывает. Ты шутишь,а над твоими шутками не смеются. Потому что не понимают, что надо смеяться. Как-то неправильно и досадно , да?
 

Jester

ФетиШут
"торговля *здой" - это переносное выражение, придуманное Кочевником, которое означает...
Для думающих ментальной жопой объясняю, что Качевнег здесь не при чём, и что никто тебя купить не пытался, и что, судя по твоему рассказу, тебе предложили добровольно надеть на себя некое ярмо, что, мягко говоря, не есть попытка тебя купить.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Для думающих ментальной жопой объясняю, что Качевнег здесь не при чём, и что никто тебя купить не пытался, и что, судя по твоему рассказу, тебе предложили добровольно надеть на себя некое ярмо,
За деньги (заработную плату при фактическом сознательном и планируемом заваливании официально выданного испытательного задания) и определенные посулы дальнейшего роста заработной платы . При этом примерно через две недели после фактического приема на работу.
Качевник здесь не причем, он в то время спокойно работал в спокойном месте, не взлетел до небес, следуя модной тогда тенденции из ВНИИТФ в "дочернии" частные фирмы, но и не скурвился, и вообщем всё у него сейчас очень хорошо (и слава богу). Я (для справки ) просто не имел выбора - так вышло,протормозил в свое время жестко, сам виноват.

Да,непростительно,что протормозил, но за это я уже огрёб сполна и с горкой, и еще за ряд моментов тоже огрёб, сейчас запускаю старт-ап, чтобы под сраку лет отыграться (старт-ап идет ,как и положено старт-апу тяжело и с трудом, но при этом ни в кредиты не залажу , ни "дружбу" с "нужными людьми" не вынужден заводить). А что с теми "не сработался" об этом ни разу не пожалел.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
«Я вот это вот понял всё. Я не понял, о чём это» © бгг))
Ну и дурак)
Хотя, может и не дурак, раз никогда не работал в IT-сфере (а походу ты от этой сферы действительно далек), так как мой пост был о довольно типичной ситуации в типичной IT-компании)
Кстати, кем ты работаешь?
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
Кстати, кем ты работаешь?
Ну блин, сам не видишь, штоле? Жэстаром на «Фиге»! бгг)) Ты если разговор продолжать не хочешь — можешь так и сказать. А то уже про покупку своей звезды написал, про работу свою, про мою работу спросил. Чо тебя качает-то из стороны в сторону?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну блин, сам не видишь, штоле? Жэстаром на «Фиге»! бгг)) Ты если разговор продолжать не хочешь — можешь так и сказать. А то уже про покупку своей звезды написал, про работу свою, про мою работу спросил. Чо тебя качает-то из стороны в сторону?
Не вижу.) Сидение на форуме и стеб над всем ссущим - это хобби.
То что ты не понял крайний мой пост - это не моя вина. Я описал вполне конкретную ситуацию в узкопрофессиональной области.Если она от тебя далека, о чем говорить?
В то же время, я хочу понять, с кем имею дело, так было бы легче разговаривать. А пока ты своей основной работой называешь сидение форумным дурачком во флуде ,я сделать это не могу)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ask

Jester

ФетиШут
Если она от тебя далека, о чем говорить?
Вот смотри. Началось с этого:
т.е. если мне противно "п*дой торговать" (с) даже за большие деньги, и я соответственно этого не делаю, то я сам себе враг?
А ее хотят купить?
Внимание, вопрос: при чём здесь какая-то конкретная ситуация, типичная для IT-компании? Почему бы просто не придерживаться темы?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Внимание, вопрос: при чём здесь какая-то конкретная ситуация, типичная для IT-компании? Почему бы просто не придерживаться темы?
Ты и верно дурачок, или прикидываешься)
Надо было написать вместо расхожего выражения "п*дой торговать" следующее - "выполнять обязанности, не оговоренные официальным трудовым соглашением и не входящие в сферу профессиональной компетенции за вознаграждение ,не оговоренное в трудовом договоре".
Тогда бы у тебя не возникло ошибки в черепушке... Хотя... сомневаюсь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ask

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А с чего ты взял, что это и есть торговля звездой-то?
ну хорошо - торговля собственными моральными принципами это.
"дружить" за деньги или повышение по службе против кого-то
гетер ,кстати, я торговками п*ой не считаю. Они массажные услуги предлагают. И психологическую разгрузку, а за хамское и неуважительное отношение откажут в оказании услуги.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
ну хорошо - торговля собственными моральными принципами это.
Мысль иппонки была достаточно проста: когда отказываешься (на словах) от того, что тебе не предлагали раньше, не предлагают сейчас и, возможно, никогда не предложат, зачастую это звучит как пустое бахвальство и рисовка, игра на публику. Хотя бы потому, что если никогда не предлагали, то человек может просто не знать, как бы он себя повёл, если бы вдруг предложили. Легко отказываться от внимания молоденьких девочек, когда у тебя нет денег, чтобы его купить, и нет шарма и харизмы, чтобы получить его даром. Ну или в твоей жизни не было хотя бы одной девочки, которая в тебя влюбилась бы без памяти, ходила бы за тобой хвостиком и была бы ради тебя на всё готова, хе-хе-хе.
 

Jester

ФетиШут
ну хорошо - торговля собственными моральными принципами это.
"дружить" за деньги или повышение по службе против кого-то
гетер ,кстати, я торговками п*ой не считаю. Они массажные услуги предлагают. И психологическую разгрузку, а за хамское и неуважительное отношение откажут в оказании услуги.
Нехило так «дополнил», чо, бгг))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Мысль иппонки была достаточно проста: когда отказываешься (на словах) от того, что тебе не предлагали раньше, не предлагают сейчас и, возможно, никогда не предложат, зачастую это звучит как пустое бахвальство и рисовка, игра на публику. .
Разумеется.
Но в той ситуации я действительно отказался. Не из-за каких-то высших причин, а потому что мне бы это вылезло боком)
Весь юмор в том, что человек действительно может отказаться от вещи,которая для другого предел мечтаний. Не ради бахвальства, а потому что она ему нужна как зайцу велосипед или даже вовсе вредна)
Бывает и так, что вначале откажешься, а потом пожалеешь двадцать раз,. В таком случае ,я конкретно не "рисуюсь", а честно говорю, что про*бал и протупил шанс.
 
Последнее редактирование:
Сверху