Что я сейчас хочу?

kroha

Местный
Трагедия - это один из ников местного дамского угодника)
А это называется - осознанный выбор - не расти, потому что не с кем, с тем,с кем хочется - никак.
а зачем расти с тем, с кем не хочется или уже выросла/переросла?
так что, скорей "несвоевременность вечная драма, где есть он и она" это мой диагноз или, попросту, трагедия
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
а зачем расти с тем, с кем не хочется или уже выросла/переросла?
Расти в принципе стоит)
Самый надежный человек, с которым стоит расти, и на которого стоит везде и во всем положиться - это ты сам)
 

kroha

Местный
Расти в принципе стоит)
Самый надежный человек, с которым стоит расти, и на которого стоит везде и во всем положиться - это ты сам)
нет, без стимула и мотивации нихрена ничего не будет
у тебя даже не встанет..извини)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
у тебя даже не встанет..извини)
Да правильно говорите - без стимула действительно у меня не встает - когда драйв есть -тогда всё и получается.
Но вот такая вещь - если с человеком ближним повезло, то он этот Драйв ,своего рода "наркотик" дает, ничего не требуя взамен.
А если не повезло , то возможно два варианта. Ну либо чел безкайфовый, это еще ладно, это не исключает того, что с человеком можно иметь дело и сварить кашу. кстати, либо... он может этот драйв дать, НО ОТЛИЧНО ПОНИМАЕТ, СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ, и своего упускать не собирается((
 

kroha

Местный
Но вот такая вещь - если с человеком ближним повезло, то он этот Драйв ,своего рода "наркотик" дает, ничего не требуя взамен.
А если не повезло , то возможно два варианта. Ну либо чел безкайфовый, это еще ладно, это не исключает того, что с человеком можно иметь дело и сварить кашу. кстати, либо... он может этот драйв дать, НО ОТЛИЧНО ПОНИМАЕТ, СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ, и своего упускать не собирается((
рутина это
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
если не повезло, тогда наступает Рутина, и болото(
единственная надежда - на себя самого.
Правда, для бодрости ,известно мало случаев , когда человек вытаскивал себя из болта сам.
А с другой стороны - а что остается?
 

kroha

Местный
1. находил за что зацепиться, главное, чтобы зацепка была надежной
2. зачем?
1 да ну, это залет за что цепляешься или уже родившийся ребенок..или жилплощадь
сне надоела РУТИНА
2 потому что и трагедия, что выбора нет
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Выбор есть всегда. Как суслик - если ты его не видишь, это не значит, что его нет. В твоем случае - выбор действа, которым ты еще не занималась никогда. Или в нирвану ныряй (это, строго говоря, не относится к действу
 

kroha

Местный
Выбор есть всегда. Как суслик - если ты его не видишь, это не значит, что его нет. В твоем случае - выбор действа, которым ты еще не занималась никогда. Или в нирвану ныряй (это, строго говоря, не относится к действу
в моем случае НЕТ выбора действия
т.е., любой выбор будет против моих желаний, это , либо - разрушение семьи И В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ УХОД В ПУСТОТУ, либо просто ПУСТОТА, но во мне, что и происходит сейчас
мне горько от осознания этого и меня ломает
я проиграла, поставила не на того, не на те чувства, и не на то, не на те ценности
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1 чел проиграл только тогда, когда признал поражение (снова обращусь к Стругацким 'Айзека Бромберга невозможно было победить - он не признавал поражений', т.е. не прекращал борьбу никогда)
2 самый простой вариант: если перед Вами стена, которую невозможно ни перейти, ни перелезть - поищите дверь.
3 через пустоту в семье принято перекидывать мостик. Но мостик, а не абордажный крюк (как в школьной истории)
4 но мой выбор: попробуй вглядеться в пустоту, которая внутри тебя. Может, ее лицо покажется знакомым?
 
Сверху