Что я сейчас хочу?

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Имейте ввиду, что вас закопают, прикроют хворостом и будут три дня искать, одевайтесь тепло, впереди похолодание :D:p
не наводи напраслину, статист сам выбирает место в указанном направлении )
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Катя, научи Джоя искать моего упавшего папу... Поехала снова поднимать..тока шампанское открыла в гордом одиночестве...Лана хоть телефон с собой взял. Вот куда их тянет в ночь..
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Нет, правда, ищу волонтера на Джоя. По времени примерно час. Уйти в лес, заныкаться и ждать. У нас скоро и учения, и соревнования, а статистов нет для домашней работы :(
 

Grundig

Местный
Нет, правда, ищу волонтера на Джоя. По времени примерно час. Уйти в лес, заныкаться и ждать. У нас скоро и учения, и соревнования, а статистов нет для домашней работы :(
500 рублей за 30 минут - согласен. Чо я, хуже коня што-ли?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
[поёт]
Пятьсот рублей ,пятьсот рублей
Пятьсот рублей для меня
Я заработать их сумею
Ведь я не хуже коня
Примерно час на всё про всё
И полчаса на джоЯ
За ваши деньги вам помочь
Смогу пожалуй лишь я
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
ищу волонтера на Джоя. По времени примерно час. Уйти в лес, заныкаться и ждать. У нас скоро и учения, и соревнования, а статистов нет для домашней работы :(
просвети темноту.. я не понимаю...
кампания-то интересная подбирается....
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Такой вот трактор =)

P-40_%28SK%29_0129.jpg
Старье. Щас антенны не вращаются
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Старье. Щас антенны не вращаются
я понимаю, что сейчас ФАР, но тем не менее такая зеркальная антенна с РВ - очень брутально и...современно.
да и что значит "не вращаются"? у ЗГРЛС (там другие частоты)её понятное дело нет необходимости вращать, но возможность "вращать" луч у ФАР на все 360 градусов - пожалуй себе дороже выйдет...
Как-то так:
103508_y_1c301ca1.jpg

Вообщем - это из области грёбаной ,приземленной радиотехники, c которой я ковыряюсь чуть позже, чем с рождения :)

ПС - Кстати, на подъезде к Кургану - бодренько так себе вращаются - аж две штуки, ну а на подъезде к Новосибирску (Толмачёво) - там шарик, но в шарике скорее всего - та же зеркалка)
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А я сегодня в Челябинске нашел Лапушку))
сравнительно не большая, судя по всему, не бомбарь (пропускная способность "туалетов" никакая, ВШ как таковой нет, помещения для ДЭС и ФВУ тоже, плюс ко всему - лапушка очень маленькая, и я бы сказал - изящненькая)- а как раз такая уютненькая альтернативная квартирка для гиканутого придурка, любящего зарывать свой талант в землю))
Ничего не надо копать! - только арендовать землю ,где стоит наклонник, и поставить металлический гараж - чтобы небольшой по габаритам "туалет" наклонника оказался в нем.
И доброе дело будет сделано - лапушка будет защищена от разных асоциальных наркоманов, а они от лапушки), и лапушка обретет своего благодарного хозяина)
Будем надеяться, пока я растележусь, лапушку окончательно не раздербанят))
 
Сверху