Что я сейчас хочу?

extazy

Паровозик, который смог
Чуть ли не в каждом магазине. Меркурий, магниты с клондайками
Литровые - везде. Трёхлитровки - не увидел нигде.
Проблема решена, банки куплены и доставлены по объявлению. Теперь помидорки не пропадут))


Кстати, хотел отметить одну вещь, Относительно ПМ.
Вы становитесь всё менее занудным, и порой выдаёте отличные перлы и шутки. Про "ход мыслей"насчет групповушки - прям зачёт. Двигайтесь в этом направлении дальше, хорошая острота лучше, чем тонны занудного текста)))


А у меня желание. Вдруг кто вспомнит и поможет.
В давние 90-е года, когда в магазины только начали завозить заморские полуфабрикаты - в продаже были "американские сосиски". В чёрно-прозрачной упаковке. Больше не было таких, советские всё продавали вязанкой, а эти - в честной вакуумной упаковке.
У них была отличительная черта- при варке они принимали ярко красный, раковый такой цвет.
Я не знаю из чего они сделаны были, скорее всего там вся таблица менделеева, но это- вкус детства. И я никак не могу найти что-то подобное теперь.


Вдруг кто помнит, вдруг кто что-то похожее покупал - скажите)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А у меня желание. Вдруг кто вспомнит и поможет.
В давние 90-е года, когда в магазины только начали завозить заморские полуфабрикаты - в продаже были "американские сосиски". В чёрно-прозрачной упаковке. Больше не было таких, советские всё продавали вязанкой, а эти - в честной вакуумной упаковке.
У них была отличительная черта- при варке они принимали ярко красный, раковый такой цвет.
Я не знаю из чего они сделаны были, скорее всего там вся таблица менделеева, но это- вкус детства. И я никак не могу найти что-то подобное теперь.
может у кого и завалялись с тех времён...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Литровые - везде. Трёхлитровки - не увидел нигде.
...
Вы становитесь всё менее занудным...
Где-то глаз цеплялся за большие. Может, 'светофор' или еще где в Каслях
ПС
Ну да, конечно. Когда оттаптываюсь на безответной Крохе...
 
Сверху