Что я сейчас хочу?

Jester

ФетиШут
разве? к ней тож тут все липнут от болтожабра до саши ) я б не сказала, что к Илене больше.
Ну вы практически весь спектр и описали, бгг)) Кто там притаился между этими деятелями эпохи? Гулибин со своими клонами-разоблачителями деятельности ушлых чинуш из ЕдРа?
 

Тремор

Активный пользователь
Давно не виделись, взбудоражилась вся. Со скуки опять полетишь на это пламя и сгоришь в нем. Тебе это не остановить. Ты не можешь на него не смотреть, обжигая себя этой болью. Тем более в маленьком городе случайные встречи будут случаться, вопреки твоим ожиданиям. Разлюбить человека нельзя, можно только забыть. В твоем случае это невозможно.
 

Тремор

Активный пользователь
Пока бегут твои годы, поминая остатки молодости в тоске, сколько ты еще растратишь сил в одиночестве? Насколько удачный шанс может все изменить в этой борьбе с последствиями твоих ошибок? На что ты вообще надеешься?
Почему ты меня игнорируешь? Я гораздо симпатичнее, не цифромант никакой, и умею обнимать женщину без всякого алкоголя. Что тебе надо то?
 

Тремор

Активный пользователь
Прижала пугливые ушки и спряталась в игнор.
Взрослая тетенька называется
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
e29f3460b64f708d10187e18921e7335.jpg
 
  • Like
Реакции: ask

Часть

Местный
Выспаться. Выспаться я хочу. Но как уснуть вечером, будучи этой долбаной совой?
У тебя пазл не закончен, поэтому и не можешь уснуть, те у кого закончен или близится к завершению, спокойно засыпают, когда хотят. И высыпаются часа за четыре при необходимости.
 
Сверху