Что я сейчас хочу?

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Последнее редактирование:

Mick Jager

Новичок
На самом деле все так мрачно, как хочет Повелитель Тьмы.
да вам тетенька к доктору нужно сходить специфическому,там и побеседовать про свет и тьму,зло и добро,правду и вранье!в 36 рассуждать как подросток это диагноз)))
 
Последнее редактирование:
да вам тетенька к доктору нужно сходить специфическому,там и побеседовать про свет и тьму,зло и добро,правду и вранье!в 36 рассуждать как подросток это диагноз)))
А в 40 быть серьезным, как трехлетний ребенок? И унылым как советский калькулятор?
Женщин ваших жалко, со скуки мрут поди штабелями.
 

Mick Jager

Новичок
А в 40 быть серьезным, как трехлетний ребенок? И унылым как советский калькулятор?
Женщин ваших жалко, со скуки мрут поди штабелями.
это всего лишь ваше жалкое мнение,наполненное абсолютной беспомощностью и кроме как сочувствия к вам ничего не вызывает!мне искренне вас жаль!!!
 
это всего лишь ваше жалкое мнение,наполненное абсолютной беспомощностью и кроме как сочувствия к вам ничего не вызывает!мне искренне вас жаль!!!
Еще и истеричный как пмс-ная школьница.
Да тю, не истери, старичуля. Унылых говн в женском обличье на твой век хватит.
 

Mick Jager

Новичок
Еще и истеричный как пмс-ная школьница.
Да тю, не истери, старичуля. Унылых говн в женском обличье на твой век хватит.
айкью в хлам подкрепленный целой кучей комплексов)))все с вами ясно,на этом пожалуй перестану обращать внимание на ваши посты пропитанные ущербным самолюбием!С Новым годом)))
 
айкью в хлам подкрепленный целой кучей комплексов)))все с вами ясно,на этом пожалуй перестану обращать внимание на ваши посты пропитанные ущербным самолюбием!С Новым годом)))
Тупой безъюморный трамвайный хам делает Повелителю скучно.
Ну, вы знаете кого винить в досрочном армагеддоне.
 
А ты чего такой кислый и унылый, зюзя? Как прошлогодние носки сантехника... Кто разрешил? Тут ващемто нормальные живые человеки сидят, зомби ты тухломозглое.
А ну рассосался с моей поляны, пока я трезвая и ласковая, сон разума, епта.
 
А зря вы так...
В наше смутное время повелителей тьмы и прочих чернокнижников дофига, а вот хорошие повара на вес золота...
Одно другому не мешает, Гуляш. Жирок-то нагулял, в зубах вязнуть не будешь? Хотя ну тя нафиг, еще подцепишь птичий гриб какой от тебя
 

natooar

Местный
13%2C1%20%2810%29.jpg
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
еще подцепишь птичий гриб какой от тебя
Бульон проварите подольше, и все дела
Как прошлогодние носки сантехника...
Чесслово, менял. Позавч... да, действительно, почти прошлогодние
Ну, вы знаете кого винить в досрочном армагеддоне.
Не, мы не согласные. Чувства юмора нет у одного - вот он один пусть армагеддец и хлебает. С чесноком, для профилактики простуды
 
Сверху