Что я сейчас хочу?

Mick Jager

Новичок
С мужьями, знаете ли, всё точно также.
Поэтому что? Правильно! Мужчины - женитесь, женщины - мужайтесь!
все верно!мы жен бесим,причем непонятно чем,а они нас пилят,причем непонятно зачем)самое интересное,что слово "непонятно"в данном контексте одинакого как для жен,так и для мужей)
 

be-open

джедай
Плохо, когда нету жены, да? Была бы жена, половина траблов сама собой бы отпадала в такие цейтнотные дни))
Жена мне нужна, определенно))
Тебе нужна не жена, а Санчо Панса, адьютант и верный оруженосец)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
а также суслик, паукан и ... мокренькая кисонька.

1304687157_paukan.jpeg
 

Дизель

Южный ветер
Жена мне нужна, определенно))
Дубль – это очень интересная штука. Как правило, это довольно точная копия своего творца. Не хватает, скажем, человеку рук – он создает себе дубля безмозглого, безответного, только и умеющего, что паять контакты, или таскать тяжести, или писать под диктовку, но зато уж умеющего это делать хорошо. Или нужна человеку модель-антропоид для какого-нибудь эксперимента – он создает себе дубля, безмозглого, безответного, только и умеющего, что ходить по потолку или принимать телепатемы, но зато уж умеющего хорошо. Или самый простой случай. Собирается, скажем, человек получить зарплату, а времени терять ему не хочется, и он посылает вместо себя своего дубля, только и умеющего, что никого без очереди не пропускать, расписываться в ведомости и сосчитать деньги, не отходя от кассы.
А. и Б. Стругацкие, Понедельник начинается в субботу
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Дубль – это очень интересная штука. Как правило, это довольно точная копия своего творца. Не хватает, скажем, человеку рук – он создает себе дубля безмозглого, безответного, только и умеющего, что паять контакты, или таскать тяжести, или писать под диктовку, но зато уж умеющего это делать хорошо. Или нужна человеку модель-антропоид для какого-нибудь эксперимента – он создает себе дубля, безмозглого, безответного, только и умеющего, что ходить по потолку или принимать телепатемы, но зато уж умеющего хорошо. Или самый простой случай. Собирается, скажем, человек получить зарплату, а времени терять ему не хочется, и он посылает вместо себя своего дубля, только и умеющего, что никого без очереди не пропускать, расписываться в ведомости и сосчитать деньги, не отходя от кассы.
А. и Б. Стругацкие, Понедельник начинается в субботу
Дубль изготавливали в НИИЧАВО (Научно Исследовательский Институт Чародейства и Волшебства). Но сейчас наверное этот НИИ закрыли, а сотрудников разогнали в связи с оптимизацией(((
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ты на меня свою реальность не проецируй.
У меня есть целая моя реальность? А я даже не знал об этом.
Кто-то там мелочится, дублей для получения зарплаты создает .а я выходит - целую реальность сделал...
 

Дизель

Южный ветер
Кишка тонка такой НИИ закрыть. Я верю, что там до сих пор Саша Привалов учится создавать дублей, Витька Корнеев каждую ночь ворует диван-транслятор, а Выбегалло ходит по институту с пшенной кашей в бороде и занимается очередной демагогией.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Кишка тонка такой НИИ закрыть.
Да не спорю. И вообще чиновничьей братии недолго думаю осталось жировать на народных бедах...
Да и вообще. Может быть ИТР-овцы сего НИИ рассматривают эту копошашуюсю чиновню как экспериментальную базу для своей НИР на тему - "как низко может пасть кадавр".
 
Да не спорю. И вообще чиновничьей братии недолго думаю осталось жировать на народных бедах...
Да и вообще. Может быть ИТР-овцы сего НИИ рассматривают эту копошашуюсю чиновню как экспериментальную базу для своей НИР на тему - "как низко может пасть кадавр".
b419d5ce9bc3a1aca688986136f559fb.jpg
 

Mick Jager

Новичок
Дубль изготавливали в НИИЧАВО (Научно Исследовательский Институт Чародейства и Волшебства). Но сейчас наверное этот НИИ закрыли, а сотрудников разогнали в связи с оптимизацией(((
ничего не закрыли и никого не разогнали,тупо ушли в подполье)
 
Повелитель тьмы не повелеет сегодня лампочкам на ротонде потухнуть?
Городу хватает одной тухлой лампочки - тебя.
Таково решение Повелителя Тьмы. А фокусы дуракам показывать не моя работа.
 
Сверху