Что я сейчас хочу?

Yuggoth

Активный пользователь
Пообщайся с ним ближе. Твой приступ гуманизма пройдет как не было.
обязательно пройдет. ты же знаешь, какой мразью я могу быть. но иногда жалею тех, кто стал изгоем. когда приступ накатывает.
 

extazy

Паровозик, который смог
но иногда жалею тех, кто стал изгоем. когда приступ накатывает.
Саша не изгой. Ему по-человечески все желают добра. Это человек которому всегда дают второй-третий-пятидесятый шанс. Его по своему любят и ненавидят. Никто не обернулся к нему спиной за всё время. Если саша попросит о помощи - маловероятно что кто-либо ему откажет. Он обычный нормальный человек. Его не нужно жалеть. Это самостоятельный мужик 30+. То что здесь происходит- это всего лишь реакция на то, что человек суёт свой нос не в своё дело. Пишет много оскорблений, своих умозаключений, очень сильно озабочен личной жизнью других людей.
 

extazy

Паровозик, который смог
я лишь констатирую.
вы лишь констатируете определенную выборку цитат и фраз, которую застали после последнего прихода на форум.
Тут всё глубже. Посоветую вам просто понаблюдать. Не слушать никого, и самому не давать своих оценок
 

Страна

Местный
Саша не изгой. Ему по-человечески все желают добра. Это человек которому всегда дают второй-третий-пятидесятый шанс. Его по своему любят и ненавидят. Никто не обернулся к нему спиной за всё время. Если саша попросит о помощи - маловероятно что кто-либо ему откажет. Он обычный нормальный человек. Его не нужно жалеть. Это самостоятельный мужик 30+. То что здесь происходит- это всего лишь реакция на то, что человек суёт свой нос не в своё дело. Пишет много оскорблений, своих умозаключений, очень сильно озабочен личной жизнью других людей.
Если Он благородный человек, то и флаг ему в руки.
 

Yuggoth

Активный пользователь
Саша не изгой. Ему по-человечески все желают добра. Это человек которому всегда дают второй-третий-пятидесятый шанс. Его по своему любят и ненавидят. Никто не обернулся к нему спиной за всё время. Если саша попросит о помощи - маловероятно что кто-либо ему откажет. Он обычный нормальный человек. Его не нужно жалеть. Это самостоятельный мужик 30+. То что здесь происходит- это всего лишь реакция на то, что человек суёт свой нос не в своё дело. Пишет много оскорблений, своих умозаключений, очень сильно озабочен личной жизнью других людей.
пусть он оскорбляет. но это повод разводить срач с ним во главе, когда та же Лена идет у него на поводу, и тянется эта мерзкая бодяга на долгие часы?
 

extazy

Паровозик, который смог
пусть он оскорбляет. но это повод разводить срач с ним во главе, когда та же Лена идет у него на поводу, и тянется эта мерзкая бодяга на долгие часы?
Вы переживаете за Лену? Или за Сашу?
 
Сверху