Что я сейчас хочу?

extazy

Паровозик, который смог
Подозреваю что это обо мне.
В моём сообщении о предложении спора Лене:
Цитирую: "Хорошо.
При твоём проигрыше ты поступаешь в моё безвозмездное пользование на полгода. Бытовое, трудовое, сексуальное. Станешь моей вещью. И это не шутка. Полностью и абсолютно. Бить не буду.
При моём - залп салюта в новогоднюю ночь в честь тебя, и приятный подарок-сюрприз в красивой упаковке."

Некоторые крайне упоротые личности углядели лишь слово "сексуальное") В частности Гулька И Саша) Остальное нечитабельно впрниципе, мозг подключать не нужно, понимать где тут стёб а где нет- тоже нафик надо. Увидели однокоренное с "секс" слово - и опять на своей волне) Нет что б о быте и труде!
Госспди, ну вот как так жить, а?
 

Часть

Местный
Подозреваю что это обо мне.
В моём сообщении о предложении спора Лене:
Цитирую: "Хорошо.
При твоём проигрыше ты поступаешь в моё безвозмездное пользование на полгода. Бытовое, трудовое, сексуальное. Станешь моей вещью. И это не шутка. Полностью и абсолютно. Бить не буду.
При моём - залп салюта в новогоднюю ночь в честь тебя, и приятный подарок-сюрприз в красивой упаковке."

Некоторые крайне упоротые личности углядели лишь слово "сексуальное") В частности Гулька И Саша) Остальное нечитабельно впрниципе, мозг подключать не нужно, понимать где тут стёб а где нет- тоже нафик надо. Увидели однокоренное с "секс" слово - и опять на своей волне)
Госспди, ну вот как так жить, а?
Если написал, значит кобель.
 

Single-Single

Местный
О Грише, который с тобой встречается, и возжелает Лену.
Три наряда внеочереди ему. Или нет. Отмаливать себя три обедни и заутрени подряд, не вставая с колен. Охальник какой, надо же.
 
Сверху