Что я сейчас хочу?

Single-Single

Местный
Я - универсальный солдат и умею всё)
Чего не умею - тому легко обучаюсь. Склонна к рационализации процессов и самостоятельному решению большинства возникающих проблем, не бегая с каждой козюлькой к начальству, за что и ценнА без лишней скромности. Беру на себя гигантские мешки ответственности и принятие решений в рамках своей компетенции) Трудолюбива до маразма, адекватна, не зануда и не перфекционист. Золото, я не я)
Добавлю: на больничных не сижу, трубки беру в любое время суток, лояльна к корпоративному духу в любой сфере, где бы ни работала, кароч - не подведу))Протежируй))
 

extazy

Паровозик, который смог
Я - универсальный солдат и умею всё)
Чего не умею - тому легко обучаюсь. Склонна к рационализации процессов и самостоятельному решению большинства возникающих проблем, не бегая с каждой козюлькой к начальству, за что и ценнА без лишней скромности. Беру на себя гигантские мешки ответственности и принятие решений в рамках своей компетенции) Трудолюбива до маразма, адекватна, не зануда и не перфекционист. Золото, я не я)
Во вниитф будешь получать столько же, как сейчас, ещё лет 5-8. Не будет возможности сорваться в любое время (для своих дел, на утренник к ребенку)
 

Часть

Местный
Во вниитф будешь получать столько же, как сейчас, ещё лет 5-8. Не будет возможности сорваться в любое время (для своих дел, на утренник к ребенку)
Смотря на какой должности. Там с уборщиц начинают, тогда да не будет.
 

Single-Single

Местный
Во вниитф будешь получать столько же, как сейчас, ещё лет 5-8. Не будет возможности сорваться в любое время (для своих дел, на утренник к ребенку)
Если получать столько же, но спокойно спать ночами, не просыпаясь каждые 2 часа в ужасе и холодном поту и не пить феназепам по выходным вместо того, чтобы спокойно отдыхать - то я согласна. Через год у ребенка уже не будет утренников, он будет школьник и самостоятелен более, чем сейчас)
 

extazy

Паровозик, который смог
Если получать столько же, но спокойно спать ночами, не просыпаясь каждые 2 часа в ужасе и холодном поту - то я согласна. Через год у ребенка уже не будет утренников, он будет школьник и самостоятелен более, чем сейчас)
лень. всё это обсуждено лично, не вижу смысла.
 

Single-Single

Местный
лень. всё это обсуждено лично, не вижу смысла.
Меня интересует мой психоэмоциональный фон, ибо ребенку нужна психически-здоровая мать, а не эта жертва сверхупадающего ежегодного экспериментального абсурда над человеческой личностью.
 

Single-Single

Местный
А что ты умеешь?
smajliki-praising.gif
В общем, Дядько, имей ввиду)))
Не исключаю возможности более подходящих кандидатур, но тем не ме)
 

Часть

Местный
Вот и поглядим на что Дядько способен, просто так отсюда не уходят, без позора:D
 
Сверху