Что я сейчас хочу?

Grundig

Местный
Добавлю: на больничных не сижу, трубки беру в любое время суток, лояльна к корпоративному духу в любой сфере, где бы ни работала, кароч - не подведу))Протежируй))
Там нужно дружить с паяльником, владеть приборами, вроде того, каким Гадя хвастался, и работать на улице в любую погоду и время года.
Как тебе такой расклад?:Rolleyes:
 

Single-Single

Местный
Как тебе такой расклад?:Rolleyes:
Наверное тебе больше подойдет какой-нибудь Гуля, я ж вишь - гуманитарий, при всех своих бубновых тузах и козырных валетах))
Хотя, при необходимости всё можно освоить, но тут склонности нужны, а у меня левое полушарие только фурычит.
 

Grundig

Местный
Вот то-то и оно, Марьиванна, то-то и оно. На счёт Гули - вряд ли. Он фантазёр большой: пока будет думать, как синусоида в прямом проводе помещается, время уйдёт. А там результат нужен. Внеурочная работа, или в выходные тоже бывает.
 

Single-Single

Местный
Вот то-то и оно, Марьиванна, то-то и оно. На счёт Гули - вряд ли. Он фантазёр большой: пока будет думать, как синусоида в прямом проводе помещается, время уйдёт. А там результат нужен. Внеурочная работа, или в выходные тоже бывает.
Значить Ленку вон зови, у неё мосх как раз по этой части, и с работой всё не так стабильно как у меня, и к погоде любой менее требовательна нежели ваш покорный астматик))
 

kroha

Местный
Значить Ленку вон зови, у неё мосх как раз по этой части, и с работой всё не так стабильно как у меня, и к погоде любой менее требовательна нежели ваш покорный астматик))
Элтон же потом тебе все уши прожужжит и долго будешь, ну нафиг-нафиг
 

kroha

Местный
Значить Ленку вон зови, у неё мосх как раз по этой части, и с работой всё не так стабильно как у меня, и к погоде любой менее требовательна нежели ваш покорный астматик))
я б тебя и Ленку позвала бы
83855433-1131672.jpeg

а Элтона позвала бы
255_limonad.jpg
 

kroha

Местный
чтоб в 20-е числа не закровило и меня не скрутило до скорой, как уже было..мне ляльку не с кем оставить, муж будет в командировке
и я хочу, что удивительно, на работу, а то я за все три месяца проработала от силы три недели..
 

kroha

Местный
На берёзовый сок? )
Скоро пойдёт уже, готовь тару)
да ну тебя, я даже не хохлушка, а уж с рождения знаю, шо ето - самогонка иль х(г)орилка..
а с березового сока у меня будет катастрофа, мне придется...в туалетной комнате жить, а я не хочу
 
Сверху