Что я сейчас хочу?

Single-Single

Местный
Интересно почему ей не срать:D
Потому что это ЧУВСТВА, глупый обделенный ты этим человек. Это для тебя непостижимое явление. Как, например, придумать название-определение в одно слово таким вещам, как "открытая форточка", "опоздание на 8 минут", "взгляд вправо"... Явления есть, а определений нету, вот так и для тебя - люди чувствуют что-то по отношению друг к другу, а ты не понимаешь, как это вообще.
 

Часть

Местный
Потому что это ЧУВСТВА, глупый обделенный ты этим человек. Это для тебя непостижимое явление. Как, например, придумать название-определение в одно слово таким вещам, как "открытая форточка", "опоздание на 8 минут", "взгляд вправо"... Явления есть, а определений нету, вот так и для тебя - люди чувствуют что-то по отношению друг к другу, а ты не понимаешь, как это вообще.
Ага, любовь не тонет, Ленино:D
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Ну как бы тебе объяснить, чтоб не обидеть.
Вот есть ты. Ты в принципе любишь трахаться, все равно с кем. Но не дают. Поэтому уже совсем все равно с кем.
Общаться не любишь и не умеешь. То есть снова все равно с кем. Чем чурковатее, тем лучше. Абы шевелилось и с дыркой.

А есть я. Я могу обходиться и без секса, и без компании, и без любви.
Но некоторые люди мне нравятся. Очень немногие и редко.
С ними нравится и общаться и все остальное. С другими - не нравится или все равно.
Как уж они относятся ко мне - другой вопрос. Я не пряник имбирный и не червонец золотой, чтоб отношением ко мне человека измерять.
Хороший человек, который нравится, или плохой, который нравится, может и вправе относиться ко мне даже очень плохо или совсем никак.
Постылым, скучным, менее симпатичным это его не сделает.
Не слишком сложно для тебя?
 

Часть

Местный
А есть я. Я могу обходиться и без секса, и без компании, и без любви.
Но некоторые люди мне нравятся. Очень немногие и редко.
С ними нравится и общаться и все остальное. С другими - не нравится или все равно.
Не слишком сложно для тебя?
Ты с ним общаешься? Тебе нравится?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
У них нет любви, просто таких как он любят татарки, что ж поделать, мне таким не быть никогда, и ни чуть не жаль.
татарки всеядные. у них программа в черепушке - кому-нибудь дать по пьяни и овульнуться поскорее.
 
Сверху